Замечания по карте Tele Atlas Россия. Санкт-Петербург

Обсуждение неточностей карт, предложения по улучшению картосновы
Закрыто
LEXnm
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 22:46

Сообщение LEXnm » Пн май 19, 2008 14:38

По пункту 2 можете точнее. 08.04 но не телеатлас - это что? JJ-карта или последняя актуализация 08.01. Под понятим "новая карта телеатлас" подразумевается добавление (визуализация) новых городов / дорог, на которую уже вами будут наложены POI и схемы развязок с правилами?

Аватара пользователя
dubrovina
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 15:41

Сообщение dubrovina » Пн май 19, 2008 15:11

LEXnm
В период между релизами карт ТелеАтлас, мы выпускаем свой релиз программы, при этом часто вносим изменения и в карту. Релиз со включением новых городов выйдет в течение мая.

Leonspb
Студент (1 lvl)
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 23:35

Сообщение Leonspb » Ср май 21, 2008 12:36

leshiy2k писал(а):Asfalt
Форум гласит: к рисованию новых дорог АС отношения не имеет по двум причинам: АС - это программа, Навигационные системы (создатели АС) не занимаются рисованием дорог на карте, этим занимается Телеатлас. Так что претензии не по адресу явно.
Хехе, жив еще, старик :) Все тот же флуд на флуде в форуме... Вот так же вразумляешь по тысячному разу :) А что делать... По другому-то никак :)

Для меня вопрос закрылся, доступ к файловой системе навигатора я получил, а потому монополия автоспутника теперь сомнительна в моей машине. Не спорю, в городе ему конкурентов немного, но есть. А вот в области.... Вот теперь думаю, как бы реализовать автоматическое выключение автоспутника при выезде в область и включение ози :)
Comstorm STAR 3'5 + OZi, Russa, IGo, AC.

LEXnm
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 22:46

TA 08.04

Сообщение LEXnm » Вс июн 01, 2008 15:21

Блин, новый релиз Телеатласа -08.04, а КАД от Московского шоссе до Таллинского так и не нарисовали...
Новая карта от JJ - мегаполис и та уже с КАДом! Когда ждать?!?!

Аватара пользователя
dubrovina
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 15:41

Сообщение dubrovina » Пн июн 02, 2008 09:41

LEXnm
Участок КАД появится в релизе 0807.

Vlad-K
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 14:08

Сообщение Vlad-K » Пн июн 02, 2008 17:21

Вопрос тут уже ни раз поднимался, но ответа так и не было. Проложить маршрут до Соснового Бора (Лен область) не возможно. Ссылка на то что у Атласа нет этих дорог не проходит. У меня на Нокиа Н95 предустановлена программа Maps 2.0 там тоже используются карты Телеатласа, но вместе с тем там легко прокладывается маршрут до СБ. Еще хочу заметить, что через СБ проходит федеральная трасса А121 (проходит через Ленинградскую улицу).
Вопрос: когда будет исправлена эта ошибка допущенная еще на карте 0407

Аватара пользователя
dubrovina
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 15:41

Сообщение dubrovina » Вт июн 03, 2008 10:08

Vlad-K
Vlad-K писал(а):Вопрос тут уже ни раз поднимался, но ответа так и не было. Проложить маршрут до Соснового Бора (Лен область) не возможно. Ссылка на то что у Атласа нет этих дорог не проходит. У меня на Нокиа Н95 предустановлена программа Maps 2.0 там тоже используются карты Телеатласа, но вместе с тем там легко прокладывается маршрут до СБ. Еще хочу заметить, что через СБ проходит федеральная трасса А121 (проходит через Ленинградскую улицу).
Вопрос: когда будет исправлена эта ошибка допущенная еще на карте 0407
Проверила, такая неточность действительно есть, постараемся исправить в следующей версии программы.

Asfalt
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 23:33

Сообщение Asfalt » Вс июн 08, 2008 20:15

Двигаясь по Тореза,в Спб естественно,от Мужества в сторону Поклонногорской,нету левого поворота на Манчестерскую по стрелке.Проезжаемс до следующего разворота..

edstreltsov
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 01:07

Ошибка в прокладке маршрута

Сообщение edstreltsov » Чт июн 19, 2008 01:25

При прокладке маршрута с Каменноостровского проспекта через Троицкий мост, предлагает сразу, при съезде с моста, повернуть налево, хотя поворота там нет! Потом с Набережной Кутузова, направо, на Фонтанку. В предыдущей версии Мегаполиса, прокладывал маршрут вдоль Марсового поля по Садовой, через Нижне-Лебяжий мост, на Фонтанку (или другие варианты поворота для выезда на Фонтанку, при установке промежуточных точек).

edstreltsov
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 01:07

Сообщение edstreltsov » Чт июн 19, 2008 01:26

Сегодня ехал тупо по навигатору, в район, куда раньше на машине не ездил (от Каменноостровского, до Ленинского пр. 88). маршрут который он проложил, полностью соответствовал действительности, и очень меня порадовал точностью (за исключением пробок))))!Позитив

Аватара пользователя
dubrovina
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 15:41

Сообщение dubrovina » Чт июн 19, 2008 10:20

Уважаемые пользователи программой "АВТОСПУТНИК" из г. Санкт-Петербург,
ввиду того, что в ближайшее время готовится новая программа по актуализации организации движения на улицах этого города, а также введения изменений в геометрию дорог, большая просьба активизироваться и в течение трёх недель - одного месяца снабдить нас наиболее точной картиной движения автотранспорта г. Санкт-Петербург.

С уважением, dubrovina.

edstreltsov
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 01:07

Сообщение edstreltsov » Пт июн 20, 2008 00:05

При движении по Московскому проспекту, от центра, предлагает повернуть налево, на улицу Рощинская! Там движение только прямо. Сейчас не знаю, раньше поворачивали к Максидому, разворачивались, и ехали прямо по Рощинской.
При движении по Каменноостровскому проспекту, в сторону Троицкого моста, предложил повернуть налево на Большую Монетную улицу - там движение только прямо. Далее на Австрийской площади, предложил развернуться прямо на Каменноостровском проспекте, хотя там разворот выполняется: на право первый поворот на площади, налево на улицу Мира, налево на Каменноостровский проспект (если смотреть на карту то вроде понятно)))

edstreltsov
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 01:07

Сообщение edstreltsov » Пт июн 20, 2008 00:11

Сегодня ехал по навигатору по Вознесенскому проспекту - уперся в забор!)) Оказывается Йзмайловский мост на ремонте, или что то еще, но проезд закрыт. Хорошо, когда поворачиваешь в любую сторону, а навигатор тебя все равно тащит в одну конечную точку!))) Позитив!))

Аватара пользователя
dubrovina
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 15:41

Сообщение dubrovina » Пт июн 20, 2008 11:06

edstreltsov
Спасибо за информацию.

Baron66
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 20:04

Сообщение Baron66 » Пт июн 20, 2008 13:40

Отсутствует левый поворот с Лиговского проспекта на Разъезжию уличу. Это если ехать с окраин в сторону Московского вокзала.

Закрыто

Вернуться в «АВТОСПУТНИК - Замечания по картам»