Проверила эту ситуацию, маршрут прокладывается верно.Виталий ЧИхарин писал(а): При движении по Наличной в сторону м. Приморская программа заставляет делать трюк дире повернуть направо на Нахимова, потом налево на Беринга и по ней выехать снова на Наличную в районе наб. Смоленки. Очевидно, считает что участок Наличной от Нахимова до наб. Смоленки закрыт. Это не так, там совершенно свободное движение.
Замечания по карте Tele Atlas Россия. Санкт-Петербург
Виталий ЧИхарин
-
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 23:04
-
- Студент (1 lvl)
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 10:33
dubrovina, Виталий ЧИхарин - оба правы, только каждый со своей стороны. Только что проверил на картах 0707_20071224 и 0710_20071217: на 0707 маршрут прокладывается как на картинке, на 0710 - прямо по Наличной. Старт и финиш ставил точно как на картинке. Устройства, скорее всего, роли не играют, но на всякий случай - карта 0707 на Dell x51v, 0710 - на FS N560, программа в обоих случаях 3.1.58. Подозреваю, что от задания старта и финиша адресами или точками никак не зависит, в 0707 просто неверная информация о движении.
WBR, Leshiy
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
-
- Студент (1 lvl)
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 10:33
> А Вы маршрут прокладываете конкретно от какого-то адреса и до какого-то? Если проложить маршрут по ходу движения для конкретных адресов, все должно быть верно.
От конкретных адресов. В данном примере по точкам, т.к. лень было адреса забивать, но первоначально ошибку отловил когда ехал от адреса до адреса.
От конкретных адресов. В данном примере по точкам, т.к. лень было адреса забивать, но первоначально ошибку отловил когда ехал от адреса до адреса.
-
- Студент (1 lvl)
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 10:33
-
- Студент (1 lvl)
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 10:33
-
- Студент (1 lvl)
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 10:33
1. Движение на Южном шоссе стало односторонним (от Бухарестской к Софийской) - Абсолютно верно
4. В связи с дорожным строительством перекрыт проезд по Дунайскому проспекту от Малой Бухарестской до Бухарестской;- неверно, проезд по Дунайскому проспекту свободен. Теперь на всём протяжении от Софийской улицы до Московского шоссе это 6 полосная магистраль.
4. В связи с дорожным строительством перекрыт проезд по Дунайскому проспекту от Малой Бухарестской до Бухарестской;- неверно, проезд по Дунайскому проспекту свободен. Теперь на всём протяжении от Софийской улицы до Московского шоссе это 6 полосная магистраль.