Замечания по карте Tele Atlas Россия. Казань
Замечания по карте Tele Atlas Россия. Казань
Вопрос пока один: "Откуда вы взяли такую древнюю карту?"
Многих улиц нет, огромное кол-во домов, на тех улицах которые есть, просто отсуствтуют!
Что происходит?
Многих улиц нет, огромное кол-во домов, на тех улицах которые есть, просто отсуствтуют!
Что происходит?
Re: Замечания по карте Казани
ТелеАтлас стараетсяmogvai писал(а):Вопрос пока один: "Откуда вы взяли такую древнюю карту?"
Многих улиц нет, огромное кол-во домов, на тех улицах которые есть, просто отсуствтуют!
Что происходит?
WBR, Leshiy
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Re: Замечания по карте Казани
Да не, их понять можно. Европу они много лет вылизывали, Америку, в принципе, тоже. Да и Европы той - кот наплакал... А Россию они года 2 примерно делают всего, или когда там нас для нафигации открыли... Так что вполне естественный результат, что не успевают они с такой скоростью наши площади охватить, работка-то не из легких... Так что ждем, надеемся и веримmogvai писал(а):Вот привязать бы их картографа к машине и прокатить по всем неотмеченным улицам!
Хотел жене подарок сделать (очень она хотела эту игрушку), а на ней даже нашей улице в принципе нет! Мы, млин, в поле живем!!!
WBR, Leshiy
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
mogvai
Она реально свежая, у меня вот сейчас июльская версия еще, сейчас уже есть октябрьская. Но в каждой следующей карте прибавляется по 100 км детализации всего лишь, а начали с Москвы. Так что до Казани, глядишь, года через 3 дойдут
Она реально свежая, у меня вот сейчас июльская версия еще, сейчас уже есть октябрьская. Но в каждой следующей карте прибавляется по 100 км детализации всего лишь, а начали с Москвы. Так что до Казани, глядишь, года через 3 дойдут
WBR, Leshiy
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
17.12.2007dubrovina писал(а):mogvai
Что это за проект "Мегаполис"? Расскажите поподробнее
Компания JJ-Group анонсировала выход нового картографического продукта "Мегаполис", который будет поставляться в комплекте с автонавигаторами JJ-Connect. Пользователям будут доступны подробные карты городов-миллионников России и некоторых областей и крупных региональных центров.
А именно:
Москва и Московская область
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Нижний Новгород и Нижегородская область
Казань и республика Татарстан
Екатеринбург
Новосибирск
Тюмень
Челябинск
Самара и Тольятти
Уфа
Пермь
Ростов-на-Дону
Красноярск
Омск
соединяющие трассы
В "Мегаполисе" детально и точно представлена дорожная сеть. Данные карт максимально свежие - октябрь-декабрь 2007 года. Немаловажно, что при планировании маршрута по "Мегаполису" учтены правила дорожного движения. Для удобства ориентирования на незнакомой местности на карте отмечены важные и потенциально интересные объекты (АЗС, кафе, рестораны, гостиницы и др.)
JJ-Group обещает обновлять "Мегаполис" ежеквартально. Таким образом, в течение года пользователи в четыре этапа получат дополнения к уже имеющимся картам, а также карты новых городов и регионов. Обновления "Мегаполиса" совершенно бесплатны.
По словам главы технического отдела JJ-Group Дмитрия Лячина, теперь водитель может быть абсолютно уверен в точности проложенного маршрута. При использовании "Мегаполиса" исключены накладки и ошибки, которые нередко встречаются в других существующих gps-картах. Специалисты компании досконально проработали каждый отрезок заявленного пути.
Уже к концу марта 2008 года в системе навигации появятся карты еще тридцати одного города России, а также областей Центрального и Северо-Западного федерального округа.
Когда ждать обновление именно карты Казани?
Когда ждать обновление именно карты Казани? Нет новой дороги и развязки Чистопольская-Ямашева-Гаврилова (одна из основных в городе), Нет пригородов-мест отдыха П.Ковали, Боровое Матюшино и пр., Так же мало ресторанов и прочих мест отдыха.
Маршрут от РКБ до Ул.Сафиуллина прокладывает вокруг через 1 горки.
Маршрут от РКБ до Ул.Сафиуллина прокладывает вокруг через 1 горки.
у тебя карта jj мегаполиса. казань там есть.Как так появится? Она уже с февраля у меня, или вы имели ввиду обновление появится вот-вот - сегодня уже 8 мая. Кстати всех с наступающим праздником!
от телеатласа как говорит dubrovina - в мае.
хотя обещали анонс на апрельский релиз на этой неделе.
видимо только в конце следующей. не оптимистично!!!
Даааа... карта Казани - ужас. Так же очень мало PQi обьектов, даже по сравнению с Навителом. Есть хорошая карта на www.mapkazan.ru - может они будут не против если Вы хотябы подправите свою карту Казани глядя на их карту. К тому же там много полезных обьектов. Посмотрите. Мне понравилось. И Еще не подумайте, что я рекламирую, просто хочется, чтобы Мегаполис - которым я пользуюсь была лучшей программой.
Казань
Дааа карта Казани желает лучшего. Так много косяков.... А когда выйдет новое обновление???