Замечания по карте Tele Atlas Россия. Тула и Тульская обл.
Замечания по карте Tele Atlas Россия. Тула и Тульская обл.
В понедельник размещу скриншоты, как меня пытались 2 раза на бабки за двойную сплошную поставить. Причем нереально глупым способом. Подозреваю, что косяк со стороны Телеатласа, но большая просьба поправить своими силами, а то кто-нить обязательно таким маршрутом проедет...
WBR, Leshiy
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
leshiy2k
Эту ситуацию я проверила, у меня маршрут прокладывается верно.leshiy2k писал(а):Пересечение М-2 и Алексинского шоссе (Тульская окружная, путепровод в Барсуках). На М-2 сплошная, разворота нет и не было никогда, красным показан правильный маршрут.
В данном случае действительно была ошибка, исправила.leshiy2k писал(а):Пересечение М-2 и Калужского шоссе (Тульская окружная). Красным показан правильный маршрут, потому что пересечь двойную сплошную и против шерсти поехать по лепестку клевера - сильно.
dubrovina
А на какой версии карты Вы проверили? У меня было на 0707_20071224, 0710 не купил еще Но я в пятницу еще раз поеду, если получится - возьму взаймы навигатор с картой 0710, посмотрю на нем.dubrovina писал(а):leshiy2kЭту ситуацию я проверила, у меня маршрут прокладывается верно.leshiy2k писал(а):Пересечение М-2 и Алексинского шоссе (Тульская окружная, путепровод в Барсуках). На М-2 сплошная, разворота нет и не было никогда, красным показан правильный маршрут.
Отлично, спасибо.dubrovina писал(а):В данном случае действительно была ошибка, исправила.leshiy2k писал(а):Пересечение М-2 и Калужского шоссе (Тульская окружная). Красным показан правильный маршрут, потому что пересечь двойную сплошную и против шерсти поехать по лепестку клевера - сильно.
WBR, Leshiy
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Супер! А Вам неизвестно, когда следующее обновление карты выйдет? Я как раз сейчас еще замечания по Москве напишу...dubrovina писал(а):leshiy2kДанную ситуацию также исправила.leshiy2k писал(а):На проспекте Ленина при движении в сторону центра города для выезда на Калужское шоссе (Р-132) предлагает повернуть налево через двойную сплошную и вразрез со знаком "Движение прямо и направо".
WBR, Leshiy
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
dubrovina
Понятно Ладно, подожду до февраля, там как раз должен появиться Живописный мост... А пока пободаюсь со Смилинком, что у них Звенигородское шоссе и Мневники совсем не охвачены, всегда шикарное движение - хотя не далее как вчера полтора часа там протолкался
Понятно Ладно, подожду до февраля, там как раз должен появиться Живописный мост... А пока пободаюсь со Смилинком, что у них Звенигородское шоссе и Мневники совсем не охвачены, всегда шикарное движение - хотя не далее как вчера полтора часа там протолкался
WBR, Leshiy
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Лучше пусть и не рисуют, потому что ехать по ней в Тулу - просто смерть. Выехать за 30 км от Тулы по Калужскому шоссе (для тех, кто не знает - убитейшая однополосная канава для движения ползком), да еще и со светофорной развязкой - хотя при этом от точки разъезда отсается до Тулы всего 20 км - это, конечно, сильноЕздец писал(а):нету в карте 08.01 продолжения М2 вокруг Тулы, до дороги Р132.
Она введена в эксплуатацию в январе 2007 года.
У Навикомма она кстати нарисована.
WBR, Leshiy
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708