Насколько я понимаю, карта 0707 снята с поддержки по сроку давности (прошло уже 6 месяцев с ее выхода, уже актуальная 0801), потому и обновляться не будет. Если это не так - меня поправят, но я бы уже готовил денежку на карту 0801 - она в указанных местах правильная.ЛЮБЧИК писал(а):Актуальное обновление АВТОСПУТНИК для AutoNavigator 2000. Дата: 27.12.2007 (обновите карту пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! карта не правильная)
Замечания по карте JJConnect. Москва
WBR, Leshiy
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Она приобретается за деньги здесь http://allsoft.ru/program_page.php?grp=50493 или здесь http://www.softkey.ru/catalog/program.p ... 96&CID=849ЛЮБЧИК писал(а):а где её взять можно???и как скачать???подскажите пожалуйста!!!
WBR, Leshiy
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
leshiy2k опять всех запуталЛЮБЧИК писал(а):А ПОЧЕМУ ТАК. Я КУПИЛА НАВИГАТОР ТАМ В НЕМ СЫЛКА НА ЭТОТ САЙТ И НОМЕР ЛИЦЕНЗИИ ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ ,А КАРТА ОКАЗЫВАЕТЬСЯ СТАРАЯ ДА И ВОПШЕ НЕ ПРАВИЛЬНАЯ ,И ТЕПЕРЬ ЕЩЁ ПРИДЁТЬСЯ ПОКУПАТЬ ЕЁ ЗА ДЕНЬГИ ВОПЩЁ НАЁ...СТВА КАКОЕТО.
Прежде чем покупать карту от ТелеАтлас, обновите родную, и попробуйте, может ваши проблемы поправили.
JJ-CONNECT продается с софтом Автоспутник, но со своей собственной картой.
На сайте для нее есть обновление, название файла jj_moscow_0802_20080208.
Зарегистрируйтесь по номеру и скачайте обновление.
Сначала надо зарегистрироваться на этой странице,
http://register.autosputnik.com/autosputnik
с номером лицензии, прилагается на бумажке к навигатору, и номером устройства, который виден в диалоге "о программе" Автоспутник.
После регистрации скачать обновление здесь
http://register.autosputnik.com/download
указав номер лицензии
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно!
И, не обращайте внимание на дату обновления, которая написана на странице скачки, как я понял вы до нее таки добрались, она и правда декабрьская. Скачайте и поставье обновление, внутри будет карта jj_moscow_0802_20080208, а у вас jj_moscow_0707_20071029
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно!
-
- Доктор (4 lvl)
- Сообщения: 480
- Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 18:38
1. Кнопочку Shift отпускаем изредка, Caps Lock не трогаем вообще. На большинстве форумов за такое сразу бан.ЛЮБЧИК писал(а):КАРТА ОБНОВИЛАСЬ ,ИЗМЕНЕНИЯ КОЕКАКИЕ ЕСТЬ , НО ОШИБКИ ВСЕ ТЕЖЕ ВИДНО ПОКА НЕТ УЛ.НОВООРЛОВСКАЯ В МЕСТО ЕЁ ШОЛОХОВА .,И ИЗ ОБЛАСТИ С МИЧУРИНСКОГО ПОВОРОТ НА НИКУЛИНСКУЮ НАЛЕВО ПОКАЗЫВАЕТ, ТАМ ЕГО НЕБЫЛО НИКОГДА. ДА И КОГДА ЕДИШЬ ОН ЛЕВО С ПРАВОМ ПУТАЕТ. ТИПО ГОВАРИТ ДЕРЖИТЕСЬ ЛЕВЕЕ ЛЕВЕЕ А НАДОБЫЛО ПРАВЕЕ И ПОЛУЧАЕТЬСЯ ЧТО НЕ УСПЕВАЕШЬ ПЕРЕСТРАЕВАТЬСЯ И НЕТУДА ПРИЕЗЖАЕШЬ ,ВРЕМЯ ТЕРЯЕШЬ .ВОТ ТАКВОТ НАВИГАТОР ИЗ ЗАОШИБОК В КАРТЕ СТАНОВИТЬСЯ НЕ ПОМОШНИКОМ А НАОБОРОТ.
2. Следует понимать разницу между "Держитесь правее/левее" и "Поверните направо/налево". Рекомендую в спорных ситуациях бросать взгляд на дорогу и на навигатор, чтобы понять, почему он сказал именно так, а не иначе. Первое время многие путаются в формулировках, но в итоге привыкают. Кстати, женский и мужской голос как-то по-разному формулируют
WBR, Leshiy
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Самую последнюю версию карты в скором времени можно будет скачать отсюда - http://auto.jj-connect.ru/support/support_aspk_maps.php на этом же сайте есть обратная связь! Все замечания по картам можно писать туда же.
Замечания по картам г.Москвы
В карте Москвы навигатора JJ AN300 вместо улицы Бирюлевская (от Элеваторной до Лебедянской ул) указана улица Лебедянская. Но дома прописаны правильно по Бирюлевской.
И не указан Ж/Д путь и переезд на пересечении Бирюлевской улицы и ул. Ряжской и ул.Касимовская!
И не указан Ж/Д путь и переезд на пересечении Бирюлевской улицы и ул. Ряжской и ул.Касимовская!
ustus_n писал(а):
v.3.1.75R_DV. map:jj_moscow_0802_20080208
1. Отсутвует название улицы - Дзержинское шоссе. Отсутвует название проезда между МКАД и Дзержинским шоссе (ТРК Белая дача), отсутсвует маршрутизауия по этой дороге.
2. Поворот с Октябрьского проспекта (Люберцы) на Егорьевское шоссе - сначала правилно указывается левый поворот, но потом через 10 метров требует правый поворот , а развязки там никакой нет.
3. При движении по ул. Обручева в сторону Ленинского пр. (маршрут проложен к ст. м. Университет) предлагает правый поворот на старокалужское шоссе - там давно кирпич и односторонне движение.
4. При движении по ул. Обручева в сторону Ленинского пр. (маршрут проложен к ст. м. Университет) никаким макаром не задает маршрут по ул. Новаторов. А уж какие маршруты прокладывает с ул. Новаторов к ст. м. Университет просто промолчу (видимо с нее нет выезда на Ленинский проспект
5. Левый поворот с Ленинского пр. на ул. Строителей (при движении в центр) предлагает делать их правого ряда, повернув направо - Там всегда был поворот из левого ряда налево.
v.3.1.75R_DV. map:jj_moscow_0802_20080208
1. Отсутвует название улицы - Дзержинское шоссе. Отсутвует название проезда между МКАД и Дзержинским шоссе (ТРК Белая дача), отсутсвует маршрутизауия по этой дороге.
2. Поворот с Октябрьского проспекта (Люберцы) на Егорьевское шоссе - сначала правилно указывается левый поворот, но потом через 10 метров требует правый поворот , а развязки там никакой нет.
3. При движении по ул. Обручева в сторону Ленинского пр. (маршрут проложен к ст. м. Университет) предлагает правый поворот на старокалужское шоссе - там давно кирпич и односторонне движение.
4. При движении по ул. Обручева в сторону Ленинского пр. (маршрут проложен к ст. м. Университет) никаким макаром не задает маршрут по ул. Новаторов. А уж какие маршруты прокладывает с ул. Новаторов к ст. м. Университет просто промолчу (видимо с нее нет выезда на Ленинский проспект
5. Левый поворот с Ленинского пр. на ул. Строителей (при движении в центр) предлагает делать их правого ряда, повернув направо - Там всегда был поворот из левого ряда налево.
Ну что могу сказать. После пары месяцев понял, что зря потратил 7 ооо руб. Даже не ожидал, что на современной карте для автонавигатора могут быть такие грубейшие ошибки!
Вот несколько которые смог вспомнить сейчас:
1. Проложил маршрут через Камергерский переулок! (Какого года у вас данные, друзья? Я не могу в свои 30 лет припомнить когда он был проезжей частью, а у вас то откуда такие данные?)
2. С ул. Балчуг на Софийскую наб. левого поворота нет уже 3 года.
3. С ул. Пречистенка через пл. Пречистенские ворота левого поворота на Гоголевский бульвар тоже нет давно уже.
4. Прошу так же уточнить маршрут с Волоколамского шоссе на Ленинградское через Покровское-Глебово. Есть ли там проезд вообще... При попытке сократить путь Навигатор упирался постоянно в ворота каких-то элитных домов, пока я не плюнул и не вернулся на Волоколамку.
Вот несколько которые смог вспомнить сейчас:
1. Проложил маршрут через Камергерский переулок! (Какого года у вас данные, друзья? Я не могу в свои 30 лет припомнить когда он был проезжей частью, а у вас то откуда такие данные?)
2. С ул. Балчуг на Софийскую наб. левого поворота нет уже 3 года.
3. С ул. Пречистенка через пл. Пречистенские ворота левого поворота на Гоголевский бульвар тоже нет давно уже.
4. Прошу так же уточнить маршрут с Волоколамского шоссе на Ленинградское через Покровское-Глебово. Есть ли там проезд вообще... При попытке сократить путь Навигатор упирался постоянно в ворота каких-то элитных домов, пока я не плюнул и не вернулся на Волоколамку.