Вопрос новичка по Asus Eee 701...

Советы и вопросы по ASUS EEE MID устройствам
Закрыто
Аватара пользователя
weBos
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 11:17

Вопрос новичка по Asus Eee 701...

Сообщение weBos » Чт ноя 13, 2008 19:50

Вот я сегодня взял себе эту машинку, он был куплен в Эльдорадо 18 апреля 2008 года. Я на форумах читал, что этот аппарат начил распостраняться именно через эти магазины, говорят первые партии сырые, что-то с картридером, он перегревался и чут ли не горел, хотел узнать правдо ли это? И когда начились продажи этого аппарата в Москве, хочу узнать мой аппарат, случайно не из этой партии?

Аватара пользователя
Trupp
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 17:25

Сообщение Trupp » Сб ноя 15, 2008 13:04

Да, это ежик одной из первых партий. Но траблы с картридером сильно преувеличены. Если не держать на карте софт, интенсивно обращающийся к диску или не хранить там большие файлы никогда с этой проблемой не столкнешься. Плюс ко всему, глюк имеет место только с картами Transcend, на другие жалоб не было. Единственная реальная не слишком хорошая особенность -- аккумулятор малой емкости.
Если я есть тупина, то ты есть самый мелкий трупп, то есть чепка.

Armageddon1972
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 19:34

Сообщение Armageddon1972 » Пт дек 05, 2008 19:41

С-пол года пользую Ёжика и скажу так-бачили очи,що купували!
Греется,как все ноуты,но руки не спалишь!
Подними частоту шины на 100,тогда любые карточки с ним летают.
А лучше-вживить туда ЮСБ-драйв и забыть за кардридер навсегда.
Аккумулятор?Да,говно.Мог бы быть и помощнее,то есть поёмче,что-ли.
А в целом-любимая игрушка всей семьи,незаменимый инструмент в командировках.Все компы в доме заброшены,на работе тоже.

lolo87
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 17:15

Сообщение lolo87 » Пт июл 09, 2010 17:22

Три месяца использования - чтото случилось с клавиатурой, некоторые кнопки не работают. Человек разобрал посмотрел, говорит частично переломился шлейф клавиатуры, шлейфа такого в паблике нет. Не работает 4 кнопки, иногда. Ещё проблема, иногда както неплотно чтоли входит аккумулятор, не работает от батарейки. Ещё проблемы с тем чтобы чтонибудь туда установить, проще говоря туда ничего не возможно установить, только браузер интернет и поехали. Вообщем игрушка клёвая, потомучто очень лёгкая, но гиморов не оберёшься...

Аватара пользователя
Trupp
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 17:25

Сообщение Trupp » Ср июл 06, 2011 15:29

A-Tema
Я ставил XP и 2000. XP предпочтительнее, поскольку в 2000 нельзя отключить ругань на отсутствие файла подкачки. Да и глюки из-за этого иногда вылезают.
Если я есть тупина, то ты есть самый мелкий трупп, то есть чепка.

Аватара пользователя
Trupp
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 17:25

Сообщение Trupp » Ср июл 06, 2011 20:39

Сам делал образ. Где-то мне попадалась инструкция, как это делается с помощью nLite. Вроде бы и на этом форуме есть ссылка. Там одних драйверов, которые заведомо не нужны, мегов под 300 будет.
Если я есть тупина, то ты есть самый мелкий трупп, то есть чепка.

Закрыто

Вернуться в «ASUS EEE»