Lenovo Ideapad S9/S10

Общие вопросы и советы по Linux и Windows субноутбукам, MID и UMPC
ИгорьКу
Студент (1 lvl)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 11:42

Сообщение ИгорьКу » Пн авг 17, 2009 12:43

ну а реальные владельцы ту не бывают?
есть ли опыт скармливания устройству 3G модема?
3Q Surf TS9703T
HYUNDAI A7HD

windas
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 21:59

Сообщение windas » Чт сен 10, 2009 01:09

юзаю с9 с полгода гдето уже. сложились следующие впечатления о нем.нетбук удобный легкий, маленький и несмотря на свою миниатюрность очень удобный не только для просмотра вебстраниц но и при необходимости для более серьезных задаче. мне на своем малыше пришлось пару раз запустить 2008автокад и компас 3д. потянул!!!к качеству сборки нареканий никаких не имею- перед покупкой проверил- все крепко и не шаталось и теперь все крепко несмотря на добрый десяток падений с дивана на полничо не расилось и не треснул.отвалилась тока левая боковая заглушка но ето я его об дверной косяк ночью сильно фиганул-) супермомент помог и ничо не заметно -))))клавиатура не люфтит но напрягает отсутствие контрола справа.но печатать удобно.вебка несмотря на свою откровенную дермовость параметров работает отлично даже при плохом осящении.микрофон работает хорошо. динамики очень посредственные.но дл скайпа нормально. непорадовало что и через наушники звук слабоват.тачпад настроил н макс сенсу.так н меня радует. по другому ваще работать имхо не фозможно.но скролинг откалиброван плохо. вайфай работает на ура. работал йотой тоже проблем не вызвала.все супер.
теперь о том что напрягает. ну во первых девайс имеет незадокументированную функцию утюга. греется и не хило так греется. гогда холдно было я его под одеяло засовывать пробывал- через минуту там жарко становилось.во вторых. отдельнаяч кнопа рикавери недалеко от кнопкивключения. может для сервиса ето и плюс.....н блин... я 1 раз перепутал.2в тетьихотдеотная кнопка для вкл\выкл вифи.... накой она вообще нужна на нетбуке... непонятно...с настройкой из за нее 2 дня мучился.ну и наконец могли бы еще хотя бы 1 усб прифигачить,2 всетаки маловато.

Musja
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 21:30

Сообщение Musja » Вт янв 19, 2010 22:01

привет всем)
у меня нэтбук Lenovo s9,у него в правом верхнем углу немного проваливается клавиатура
кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Аватара пользователя
Trupp
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 17:25

Сообщение Trupp » Чт янв 21, 2010 15:28

Бывает. Огрех сборки конечно, но не смертельный. Люфты вещь частая, увы.
Если я есть тупина, то ты есть самый мелкий трупп, то есть чепка.

Аватара пользователя
sa074
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 10:03

Сообщение sa074 » Вс янв 06, 2013 00:00

AndyKK писал(а):Не знаю, по железу нет никаких притензий, единственно когда печатаю , иногда задеваю тачпад....
обычное дело для очень многих моделей. Меня на работе всегда просят отключить тачпад.

Закрыто

Вернуться в «Нетбуки, MID, субноутбуки - Общие вопросы»