Maxmedia NB-1120 - обсуждение

Общие вопросы и советы по Linux и Windows субноутбукам, MID и UMPC
Закрыто
AndyKK
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 8876
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 17:28

Сообщение AndyKK » Пн янв 05, 2009 12:31

"Эльдорадо" - этим все сказано !!! А так по ТТХ вполне прилично, нет элегантности как у MSI или самсунга. Теперь стоит послушать впечатления владельцев, слабо верится, но может "эльдорадо" не подложил очередную "бяку"....

Аватара пользователя
Trupp
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 17:25

Сообщение Trupp » Вт янв 06, 2009 00:34

Нечто
Ровер под своей маркой MSI Wind продает. Ну и младшего родственника 1060 с 8-дюймовым WVGA экраном. А этот как ни странно по спекам на NC10 похож. Лучше Wind U110 хотя бы вдвое более емкой батареей. Но все-так стремно.
Если я есть тупина, то ты есть самый мелкий трупп, то есть чепка.

AndyKK
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 8876
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 17:28

Сообщение AndyKK » Вт янв 06, 2009 01:16

Trupp, ну так купите его, если он так хорош, заодно расскажите о своих впечатлениях.

Аватара пользователя
Trupp
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 17:25

Сообщение Trupp » Вт янв 06, 2009 15:28

AndyKK
Я его тестил. Впечатление в целом неплохое. Единственное, что не понравилось -- его Linux. Но винда и другие линуксы ставятся и работают. Но проблема в другом, а именно в том, какова вероятность того, что он сломается и как будут его чинить или менять.
А у меня свой нетбук уже есть, и он меня устраивает.
Если я есть тупина, то ты есть самый мелкий трупп, то есть чепка.

AndyKK
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 8876
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 17:28

Сообщение AndyKK » Вт янв 06, 2009 21:50

Cегодня ознакомился с этим "чудом" в эльдорадо, смог увидеть, что он на линуксе, дальше ничего проверить не смог, тачпад у него не работал, вернее как то рывками. Цена действительно 11999 р, правда о бонусе ничего не было написано. Дизайн не понравился - никакой он, тем не менее матрица яркая, четкая.
Посмотрел предидущую модель, тотже линукс, приложения стартуют медленно, даже вышел в интернет, учитывая его цену вполне сгодится в качестве пишущей машинки, можно поэкспериментировать с ОС, думаю Win FLP (специально для слабых машинок) будет работать хорошо, "тормоза" должны исчезнуть, более всего понравилась цена - 7000 р, для 10" экрана очень не плохо. Показался менее громоздким, чем "молодой брат".

Galey
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 16:45

Сообщение Galey » Пн июл 27, 2009 18:20

Пользовался данным девайсом с Виндой, что могу сказать, по сравнению с Асусами, Самсунгами и т.д. ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХО.
Производительность отличная, картинка отличная, единственное корпус, пластик дешевенький, да и когда начинает греться немного попахивает :)
очень много интересного о Mercedes S116 - http://testcar.narod.ru

Закрыто

Вернуться в «Нетбуки, MID, субноутбуки - Общие вопросы»