BT гарнитура и Treo 650

Обсуждаем карманные компьютеры под управлением Palm OS
Закрыто
moorchic
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:59

BT гарнитура и Treo 650

Сообщение moorchic » Ср дек 26, 2007 10:05

Всем привет, моя проблема - гарнитура теряет связь с Трео. Подробности:
Firmware 1.71, Software 1.20, гарнитура Nokia BT900 (c DSP), если устанавливаю как гарнитуру - Трео обращается к ней только при вызове, между вызовами гарнитура ищет телефон - соответственно садится через сутки... Если ставлю как Carkit - все как у обычного телефона (только при вызове гарнитура почему-то играет мелодию Нокиа, а динамик - стандартную Трео) но соединение ненадежно, может порваться и в процессе разговора... Никаких лончеров и Рингов не ставил, никакого ПО, связанного с телефоном либо беспроводными протоколами нет. Да, при работе с телефоном Нокиа у гарнитуры никаких проблем не возникает. Что бы это могло быть? Форум изучил, но может туп... smile.gif
Zire31-->PalmTX-->Treo650

Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 12:38

Сообщение Darkcat » Пн янв 14, 2008 03:21

Особенность Трео. Он не держит связь с гарнитурой. Мне это не важно - гарнитура активна по A2DP. Просто так я гарнитурой не пользуюсь.
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
Нешто спи обратно.

moorchic
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:59

Сообщение moorchic » Пн янв 14, 2008 12:06

Спасибо, я уж думал никто не ответит... Неудачная особенность для аппарата, чей профиль - связь везде и всегда... Правда, в режиме Каркит потери ушли в прошлое сами по себе. Хм.
Zire31-->PalmTX-->Treo650

Аватара пользователя
fenec
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 17:26

Сообщение fenec » Пн янв 14, 2008 15:03

ну а поводу проигрывания тандартной мелодии nokia, так это особенность всех гарнитур от финского производителя...
у меня nokia hs-12w с treo работает так же (правда, связь вроде ниразу не теряла), как собствено и с k-jam
fenec aka flimp ;)
GigaByte i120 + 2Gb silicon power + SE hbh-ds205
Sony NX70V + MS 512Mb; Sony TJ27(пока без батареи)
Gigabyte M912V + logitech VX revolution + WiMAX Comstar

Закрыто

Вернуться в «Palm OS: Palm, Treo, Sony Clie и другие»