Полноэкранное чтение с palm tt3

Обсуждаем карманные компьютеры под управлением Palm OS
Закрыто
hudbrog
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 17:41

Полноэкранное чтение с palm tt3

Сообщение hudbrog » Вс янв 27, 2008 21:10

Собствено, вопрос наверно из области faq, но почему-то нигде его пока не нашел. Как можно читать на тт3 в "полноэкранном" режиме? Т.е. чтобы в случае выдвинутой нижней части, нижняя область экрана не была занята клавиатурой (областью графити), а текстом из читалки? Пробовал айсилу, пальмфикшн и тибр, ни в одной не получилось.. Это вообще реально?

hudbrog
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 17:41

Сообщение hudbrog » Вс янв 27, 2008 22:25

Хмм.. Факи по пальмам что я нашел здесь я уже перечитал, ничего такого не нашел.
Еще раз вопрос. Скажем, запустил я tibr, когда тт3 в сложеном виде. Текст занимает всю видимую область, все замечательно. Теперь я раздвигаю кпк, в нижней части экрана появляется экранная клавиатура. Иконка, нажатие на которую должно сворачивать клавиатуру оную не сворачивает, т.е. убрать ее с кэарана никак не получается. Как сделать, чтобы она убиралась?

Аватара пользователя
wxg
Студент (1 lvl)
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2006 02:13

Сообщение wxg » Пн янв 28, 2008 02:09

hudbrog,

установлены ли T3-DIA-Compatibility?
(этот архив содержит 2 файла для корректной работы DIA: StatusBarLib.prc и AppSlipRotate.prc)

какой русификатор? нашел гуглом, что был такой баг Piloc'a (на даты внимания не обратил, может, баг давно пофиксили, но мало ли...)
ThinkPad X201s + HP Pre³

Закрыто

Вернуться в «Palm OS: Palm, Treo, Sony Clie и другие»