настройка MMS на Qtek s100

Пользователям мобильного интернета: свежие настройки, операторы, рекомендации
Закрыто
магнит

настройка MMS на Qtek s100

Сообщение магнит » Вс мар 19, 2006 08:59

прошу помочь в настройке приема и отправки ММSок на коммуникаторе Qtek s100, ОС - WM 2003 SE version 4.21.1088(build 15045.2.6.0)
я абонент МТС в хабаровске, после настройки GPRS - выход в инет, прием и отправка эл. почты, SMS - без проблем. А ММS не уходят и не загружаются. На одном из форумов прочел о решении подобной проблемы с помощью патча http://www.clubimate.com/Support/T-Mobile_UK_JAM.CAB Зашел на этот сайт и ...потерялся, в английском я не силен...мой адрес riazanov_slava@mail.ru, заранее благодарен за внимание.[/b][/quote]

магнит
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 11:10

Сообщение магнит » Вс мар 19, 2006 12:08

нашел такой же Qtek в хабаровске - с тем же оператором (МТС), с теми же настройками (интернет через GPRS) и настройки ММS согласно установкам оператора - не отправляются MMSки - значок появляется, мол идет отправка и ...так часами: значок об отправке горит, коммуникатор в инете через GPRS соеденен часами, но ни отправка, ни получение - не происходят...видимо проблема в приеме и передаче с девайсов...наверно прав парень, решивший эту проблему с помощью патча...но как его скачать?

ru$L@N
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 16:13

Сообщение ru$L@N » Вс мар 19, 2006 19:34

скорее всего неправильно указан порт. Попробуй два варианта или 9201 или 8080.

магнит
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 11:10

Сообщение магнит » Вс мар 19, 2006 20:03

пробовал менять порты - та же песня...и настройки с i-mate.ru установил, пробовал раздельно на GPRS (через my isp) и на ММS (через My Work Network) настраивать - не работает...на другом форуме прочел что проблема решается с помощью патча http://www.clubimate.com/Support/JAM/UK ... 0Dec04.CAB, но взять его не могу..

Закрыто

Вернуться в «Мобильный интернет, GPRS, WiFi, телефон + КПК»