GPRS есть, Интернета нет - "Страницу нельзя отобразить.

Пользователям мобильного интернета: свежие настройки, операторы, рекомендации
Закрыто
maryns
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 02:27

GPRS есть, Интернета нет - "Страницу нельзя отобразить.

Сообщение maryns » Пт сен 19, 2008 03:03

Добрый день!

У меня коммуникатор O2 Atom Exec, с Windows Mobile 5.0.
С недавних пор не могу пользоваться на нем Интернетом.
Т.е. GPRS подключается, а обмен данными не происходит - никакие страницы в Explorer'е не открываются, погода и почта не закачивается и т.д. Только один раз за этот период необъяснимым образом загрузилась погода.
В Explorer'е появляется табличка: "Страницу нельзя отобразить или загрузить: подключение прервано. Проверьте подключение и попробуйте снова.."
Причем при подключении к Интернет по Wi-Fi происходит то же самое.
Почитала тему на этом форуме (http://www.hpc.ru/board/viewtopic.php?t=185508), обнаружила, что и включить GPRS напрямую не могу - только из приложений.

Что пыталась сделать:
- баланс пополнила (вдруг денег не хватает)
- старое подключение проверила, новое создала, на всякий случай (МТС)
- услугу GPRS переподключила
- сим-карту поменяла
- когда нужно, перегружалась
- в настройках посмотрела - ничего криминального не увидела, но мб просто не знаю, что искать...

Что еще предпринять, не знаю...
Подскажите, плз, мб кто нашел однозначное решение этой проблемы? (удалять настройки, переставлять софт и т.п. "долгоиграющие" вещи делать без уверенности пока не хочется...)

Helicon
Студент (1 lvl)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 14:58

Сообщение Helicon » Пт окт 03, 2008 02:05

maryns

сталкивался я с подобным на htc 3300,в чем причина так же не смог разобраться ни я,ни кто либо другой,после хард резета все заработало :)

Dantli
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 21:11

Сообщение Dantli » Чт май 06, 2010 15:21

Тоже такая проблема. Соединить ASUS 696 и LG 850 получилось, но IE не открывает страницы. Пишет "Не удаётся найти страницу. Проверьте имя и повторите попытку". Сам телефон нормально открывает страницы. Как настроить IE? ОС WM6.

Закрыто

Вернуться в «Мобильный интернет, GPRS, WiFi, телефон + КПК»