Jornada 568 + GPRS от МТС

Пользователям мобильного интернета: свежие настройки, операторы, рекомендации
Закрыто
Max Woody
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Jornada 568 + GPRS от МТС

Сообщение Max Woody » Пн янв 13, 2003 18:01

Не могу настроить связь через гпрс. В телефоне - все ОК, работает. По обычному мобильному интернету (дозвон 0885) тоже все ОК (и в телефоне, и в Джорнаде). Через ГПРС - в Джорнаде устанавливает связь, потом говорит, что страница не найдена. Все настройки делал, как указано на сайте МТС и здесь: http://www.hpc.ru/lib/arts/1634/ Установил 3-й сервиспак и все обновления. Что делать?

Возможно, ошибка в адресах ДНС на Джорнаде - там почему-то отведено по два места на каждый компонент адреса, а не три.
Никто не сталкивался с этим?

Caustic117
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Попробуй вообще DNS не вводить, но вообще, проверь. Должно б

Сообщение Caustic117 » Вт янв 14, 2003 12:52

> Не могу настроить связь через гпрс. В телефоне - все ОК, работает. По обычному мобильному интернету (дозвон 0885) тоже все ОК (и в телефоне, и в Джорнаде). Через ГПРС - в Джорнаде устанавливает связь, потом говорит, что страница не найдена. Все настройки делал, как указано на сайте МТС и здесь: http://www.hpc.ru/lib/arts/1634/ Установил 3-й сервиспак и все обновления. Что делать?
>
> Возможно, ошибка в адресах ДНС на Джорнаде - там почему-то отведено по два места на каждый компонент адреса, а не три.
> Никто не сталкивался с этим?

Max Woody
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Попробуй вообще DNS не вводить, но вообще, проверь. Должно б

Сообщение Max Woody » Ср янв 15, 2003 01:33

Ха :( что должно быть три, я и сам знаю :) Когда вводишь третий символ, он, стервец пищит... Я в шоке... Я уже нашел место в реестре, где они прописаны, поправил через там, но проверить пока не могу - у меня в Перово нет ГПРСа отчего-то.

Max Woody
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Заработало!

Сообщение Max Woody » Ср янв 15, 2003 13:38

> Я уже нашел место в реестре, где они прописаны, поправил через там

Помогло. Все работает. Если кому надо - могу сообщить, что поправить.

Закрыто

Вернуться в «Мобильный интернет, GPRS, WiFi, телефон + КПК»