Vizio анонсировала телевизоры под Google TV и новые 3D-модел

Программы и решения для видео, музыки и фото. DivX для Palm, Pocket PC
Закрыто
worldwar87
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 12:52

Vizio анонсировала телевизоры под Google TV и новые 3D-модел

Сообщение worldwar87 » Вт янв 04, 2011 12:58

Компания Vizio, популярный калифорнийский производитель, продолжает рассказывать о своих планах на 2011 год. Судя по всему, она делает большую ставку на платформу Android. Чуть раньше мы писали о смартфоне и планшете компании, которые будут использовать эту мобильную платформу. К счастью, Vizio решила предоставить более точные данные об их характеристиках.
Изображение
Впрочем, Vizio выпустит и немало традиционных для нее продуктов, среди которых телевизоры с поддержкой трехмерного изображения и даже модели под Google TV. Напомним, что телевизоры с поддержкой Google TV до недавнего времени были только у компании Sony.

Линейка с поддержкой Google TV называется Via Plus TV. Первые две модели, которые попали в нее, называются XVT3D476SV и XVT3D556SV. В качестве пультов к ним можно использовать смартфоны, работающие на базе Android или iOS. Впрочем, Vizio обещала выпустить в скором времени и свой собственный Bluetooth-пульт с QWERTY клавиатурой, чтобы использование сервисов Google TV было простым и удобным.

Что интересно, фирменные Blu-Ray проигрыватели компании тоже скоро обзаведутся поддержкой Google TV.

Немало моделей Vizio будут погружать зрителей в мир трехмерных эффектов. Новые 3D-телевизоры появятся в самых разных размерах, от 22 до 71 дюйма. К сожалению, во время просмотра придется надевать специальные очки. Почти все они работают с интернет приложениями, дружат с Bluetooth-пультами и могут похвастаться наличием умной светодиодной подсветки, которая автоматически приглушается, если в помещении яркий свет. Из общего ряда выделяются топовые модели XVT3D500CM (50 дюймов) и XVT3D580CM (58 дюймов): они станут отличным выбором для домашних кинотеатров, поскольку соотношении сторон изображения у них достигает 2560x1080 точек.

Изображение

Вернемся к планшету Vizio Tablet и смартфону Vizio Phone. Согласно новым сведениям, их оборудовали гигагерцевыми процессорами, системами GPS, слотами для карт памяти microSD, модулями WiFi, портами HDMI и, конечно же, платформой Android. Эти аппараты должны появиться на рынке в мае. А вот даты релиза новых телевизоров пока неизвестны.

Источник: dontweb.ru
html шаблоны

Закрыто

Вернуться в «Цифровые фото, видео и музыка на КПК»