Проблема со встроенным Bluetooth

Карты памяти. Периферия CompactFlash, MultiMedia Card, Secure Digital. Продукция Pretec.
Закрыто
eXell
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 06:22

Проблема со встроенным Bluetooth

Сообщение eXell » Вс июн 01, 2008 20:06

КПК Acer n30
Радиус блютуза всего гдето 30-50 см и скорость передачи данных 6,5-8 килобайт в секунду
Я второй владелец, при покупке Первый Владелец сказал что он "от рождения такой", заметил он это не сразу, а через год, так как пользовался только ирдой.
В чем может быть проблема?
Прошивку я менял, и 2003PE и 2003SE, радиус действия одинаковый...
Разбирал КПК, ничего похожего на блютуз антенну не нашел.... ни на самом текстолите (чтонить типо зигзагообразной дорожки) ни контактов куда она могла бы присоединяться.......
Подскажите что может быть...

Извиняюсь если написал не в тот раздел...

Аватара пользователя
fenec
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 17:26

Сообщение fenec » Вс июн 01, 2008 20:27

если при полном сбросе, на "голой" системе ситуация повторяется, то проблемма с самим девайсом (у меня тоже самое было когда стал умирать USB bluetooth свисток, т.е. у него дальность стала оч быстро уменьшаться, пока не дошло до того, что он не обнаруживал ничего, дальше пару сантиметров от него самого)

з.ы. стоит попробывать с другими девайсами bluetooth, если со всеми bluetooth работает одинакого плохо то ничего сделать нельзя, проблемма аппаратная (только ремонт)
fenec aka flimp ;)
GigaByte i120 + 2Gb silicon power + SE hbh-ds205
Sony NX70V + MS 512Mb; Sony TJ27(пока без батареи)
Gigabyte M912V + logitech VX revolution + WiMAX Comstar

eXell
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 06:22

Сообщение eXell » Вс июн 01, 2008 20:36

со всеми плохо, и с компом и со смартом, думал может как лечится добавлением внешней антенны... но выводов не нашел....

Закрыто

Вернуться в «Периферия и карты памяти CF, SD, MMC»