HP iPAQ 2490b "не видит" слот CompactFlash

Карты памяти. Периферия CompactFlash, MultiMedia Card, Secure Digital. Продукция Pretec.
Shasha
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 15:24

Сообщение Shasha » Пн июн 23, 2008 21:05

Благодарю, SKTools я деинсталлировал сразу же , остался MemMaid- он вроде бы корректно работает. А GPS запускается долго после установки в слот (BC-337, Global), а затем работает неплохо. Правда есть небольшой дрейф точки в состоянии покоя, даже иногда скорость показывает (1-2 км.час) Может быть антенну нужно? Сейчас пробую разные проги, пока остановился на Руссе. А вы что посоветуете?

Аватара пользователя
Байкалов Пётр
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 10381
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 17:22

Сообщение Байкалов Пётр » Вт июн 24, 2008 00:19

Shasha писал(а):есть небольшой дрейф точки в состоянии покоя, даже иногда скорость показывает (1-2 км.час) Может быть антенну нужно?
Бросьте, всё нормально...

Русса - отличная прога, очобенно если надо очень точную карту местности (на сайте вся россия).
Но есть много других вариантов. Автоспутник например (юзаю)...

Насчёт всего остального ХЗ. Есть ещё IGO...
Изображение
XJD-EPC102, SouthPro MidasPad, NTT DoCoMo Sigmarion III, HP hx2790, Pocket Nature Луч BT, Rovermate Navisat, 24 с лишним гигабайта флэш-памяти.

Viva la'Resistance!

Shasha
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 15:24

Сообщение Shasha » Вт июн 24, 2008 19:01

Русса работает отлично и карт я много нашел. Вот только,- сегодня ездил, по карте навигация отличная, а показания датчиков "путь" и "одометр" (и "скорость" соответственно) отличаются от расстояния по спидометру (и верстовым столбам)процентов на 10 !?... Проехал 648км, на датчике 587,8км. Специально погрешность введена программистами что-ли (всетаки бесплатная версия) или другая причина? Я о последней версии с сайта разработчиков. Никто не замечал? Или есть "хорошая версия". Подскажите...

Закрыто

Вернуться в «Периферия и карты памяти CF, SD, MMC»