Pretec i-Disk BulletProof Secure 8 Гб

Карты памяти. Периферия CompactFlash, MultiMedia Card, Secure Digital. Продукция Pretec.
Закрыто
Giny
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 23:38

Pretec i-Disk BulletProof Secure 8 Гб

Сообщение Giny » Ср сен 10, 2008 00:09

Купила флешку в мае. Эта уже 4я по обмену. В сервис центре молча меняют. нехотят копаться. проблема всегда одна и та же. сначала работает потом комп ее не видит. звук когда ее вставляю есть а устройства не видит. вот с этой последней как было. у подруги на ноуте все ок, она мне музыки записала. я вставиляю в свой ноут он спрашивает установить ли обеспечение? говорю да. потом в процессе установки какой то вопрос задал - не помню дословно - я ответила нет и установка отменилась. и с тех пор он ее не видит.
никто не знает что с ней сделать можно?

Аватара пользователя
fuzzy-bear
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 13:12

Сообщение fuzzy-bear » Ср сен 10, 2008 13:51

Ее можно вернуть назад продавцу (что следовало сделать сразу, а не менять ее 4 раза, это мазохизм). И если хочется чего-нибудь "эдакого" и защищенного, взять, например, Corsair Survivor. И перестать портить самому себе жизнь. Хотя, если мсье любит проблемы...

sshd
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 15:55

Сообщение sshd » Ср сен 10, 2008 14:08

maxzdv писал(а):зы. Вообще не понимаю, нафига народ покупает эти дурацкие Претеки? Сколько уже жалоб на них было, не перечесть наверное...
у меня раньше был претек.
жалоб не было :)
Samsung GT-S8500 + MicroSD 8Gb

Аватара пользователя
fuzzy-bear
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 13:12

Сообщение fuzzy-bear » Ср сен 10, 2008 19:18

Прошу прощения, мадмуазель ))). Но тем не менее заканчивайте мазохизм и сдайте же эти фекалии туда, где они больше вашу жизнь не испортят. Если хочется стильную флешку - можем назвать кучу вариантов, которые не доставят головной боли.

Закрыто

Вернуться в «Периферия и карты памяти CF, SD, MMC»