Как подключить SD BarReader к большому компу(без КПК)?

Карты памяти. Периферия CompactFlash, MultiMedia Card, Secure Digital. Продукция Pretec.
Закрыто
Oleg Yarkov
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 22:04

Как подключить SD BarReader к большому компу(без КПК)?

Сообщение Oleg Yarkov » Сб ноя 01, 2008 22:12

Кто знает как подключить SD BarReader к большому компу(без КПК)?

Купил когда-то SD сканер штрих-кода Pretec. Сканер очень хороший. Однако он у меня лежит без дела. Так как возможности КПК просто удручают. Игрушка не более того. Для настоящей работы со складом не подходит. Пробовал разные программы появляющиеся на HPC.ru и других сайтах. В основном или барахло или денег просят немеряно.
Поэтому подумал, а может есть варианты подключения SD сканера к большой машине? Через картридер, например?

Аватара пользователя
Байкалов Пётр
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 10381
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 17:22

Сообщение Байкалов Пётр » Вс ноя 02, 2008 01:32

Картридер - не вариант, ибо использует только профиль USB Mass Storage.
Изображение
XJD-EPC102, SouthPro MidasPad, NTT DoCoMo Sigmarion III, HP hx2790, Pocket Nature Луч BT, Rovermate Navisat, 24 с лишним гигабайта флэш-памяти.

Viva la'Resistance!

Аватара пользователя
fuzzy-bear
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 13:12

Сообщение fuzzy-bear » Вс ноя 02, 2008 13:47

Олег, у меня где-то валялся новенький ручной сканер, кажется, Metrologic или Symbol, какая-то хорошая марка. Откуда взялся и когда - понятия не имею ))). Может, не мучиться с SD и попросить меня поискать его в закромах? Думаю, что найду, в какой-нибудь коробке лежит, наверняка.

P.S. Модераторам - если дело перейдет до барыженья девайса, уйдем в личку, дабы не нарушать правила ))).

Oleg Yarkov
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 22:04

Сообщение Oleg Yarkov » Вс ноя 16, 2008 23:15

Большое спасибо fuzzy-bear за хорошее предложение. Однако то, что легко сделать в интернете не так легко осуществить в жизни. Я живу за границей. В Украине. В г. Донецке.
Но все равно спасибо за понимание.
Олег

Закрыто

Вернуться в «Периферия и карты памяти CF, SD, MMC»