Замечания по карте Tele Atlas Россия. Московская область
Ехал из Шаховского р-на МО в Москву ( ул Свободы)
Автоспутник проложил маршрут по новой Риге, до кольца и тд.При ссъезде с Риги на Волоколамское Шоссе при любом раскладе ( При первой возможности выполните разворот! ... или поверните на право...) И так до Нахабино, хотя по Волоколамке, до точки пересечения МКАД-Волоколомское ш., явно ближе, не говоря уже до ул. Свободы (конец). иГо по более сложному маршруту этоткусок проложила точно так-же, но после выезда на Волоколамку исправилась и успокоилась.В обоих случаях, использовалась карта от "ТелеАтлас".
Автоспутник проложил маршрут по новой Риге, до кольца и тд.При ссъезде с Риги на Волоколамское Шоссе при любом раскладе ( При первой возможности выполните разворот! ... или поверните на право...) И так до Нахабино, хотя по Волоколамке, до точки пересечения МКАД-Волоколомское ш., явно ближе, не говоря уже до ул. Свободы (конец). иГо по более сложному маршруту этоткусок проложила точно так-же, но после выезда на Волоколамку исправилась и успокоилась.В обоих случаях, использовалась карта от "ТелеАтлас".
Нельзя дать всего, всем! Ибо всего мало, а всех много!
-
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:23
Б.М. Тулинов
Прошу в сообщении указывать версию программы и карты. По поводу неиспользования других ресурсов - поверьте, причины действительно веские.Б.М. Тулинов писал(а):На карте в окрестностях д. Преснецово Можайского района отсутствует ряд дорог и населенных пунктов. В старой версии PocketGPS Pro Moscow они были !!!!!! С чем связано заведомое ухудшение детализации?
Дер.: Купрово, шибинка, Липовка, Глуховка, Бородавкино......
Рисунок из Goole вставить не удалось?
здраствуйте нашел недочет у карты Теле атлас. Если ехать по симферопольскому шоссе за Серпухов там будет поворот Лукьяново и вот если там ехать вдоль железной дороги там есть остановка платформа 107 км и вот за ней должна быть станция Приокская и дачи итд а там показывает я еду по лесу)) и дальше железная дорога как бы прирываться поправьте по возможности
Extremal
Думаю, в ближайшее время поправить эту ситуацию не удастся, так как для этого ТелеАтлас должен внести изменения в несколько слоев карты.Extremal писал(а):здраствуйте нашел недочет у карты Теле атлас. Если ехать по симферопольскому шоссе за Серпухов там будет поворот Лукьяново и вот если там ехать вдоль железной дороги там есть остановка платформа 107 км и вот за ней должна быть станция Приокская и дачи итд а там показывает я еду по лесу)) и дальше железная дорога как бы прирываться поправьте по возможности
Последний раз редактировалось dubrovina Вт май 06, 2008 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Есть такой городишка в М.О. Дмитровом зовётся. Странно то, что на картах Мегаполиса более менее хорошо прорисована дорожная сеть, но маршруты прокладывает странненько, на своих релизах (кроме лайта) дороги прорисованы плохо, даже центральные не все. Может попробовать их объединить. Частенько вижу картину, когда стоят в на повороте в сторону одностороннего движения на встречу потоку и тупо смотрят в экран навигатора.
Было у отца три сына, два умных, а третий шофёр...
-
- Доктор (4 lvl)
- Сообщения: 480
- Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 18:38
Andrs
Есть золотое правило: "включив GPS, не выключай голову!". Искренне рекомендую ему следовать, поскольку даже в случае постоянного онлайн-обновления карт в режиме реального времени на предмет всех изменений схемы дорожного движения есть немаленький шанс оказаться именно тем, кто наткнется на то, что в карте еще не отражено.
А про карты от JJ тут уже много писали - в частности, то, что в их основу легли бесплатные карты из "Нарисуйки" (GIS Russa), после чего авторы попрятали исходники - кому охота тратить свой энузиазм на то, с чего потом чужой дядя поимеет денежку и, разумеется, с энтузиастом даже не подумает делиться?..
Ну а денег на то, чтобы "выездить" и откорректировать все свои карты, у JJ то ли не хватает, то и просто не хотят этим заниматься, здраво рассуждая, что народ схавает и так, а корректировать можно и по ходу дела, ориентируясь на критику в различных форумах...
Есть золотое правило: "включив GPS, не выключай голову!". Искренне рекомендую ему следовать, поскольку даже в случае постоянного онлайн-обновления карт в режиме реального времени на предмет всех изменений схемы дорожного движения есть немаленький шанс оказаться именно тем, кто наткнется на то, что в карте еще не отражено.
А про карты от JJ тут уже много писали - в частности, то, что в их основу легли бесплатные карты из "Нарисуйки" (GIS Russa), после чего авторы попрятали исходники - кому охота тратить свой энузиазм на то, с чего потом чужой дядя поимеет денежку и, разумеется, с энтузиастом даже не подумает делиться?..
Ну а денег на то, чтобы "выездить" и откорректировать все свои карты, у JJ то ли не хватает, то и просто не хотят этим заниматься, здраво рассуждая, что народ схавает и так, а корректировать можно и по ходу дела, ориентируясь на критику в различных форумах...
он же -SW-, он же Shadow Wizard