Прочее
-
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 22:20
Неправильная развязка
При прокладке маршрута из Москвы в Сасово (Рязанская область) напртив Шацка АвтоСусанин предлагает проехать из Москвы развязку, сделать разворот и повернуть в сторону Сасово. На самом деле там стоит щит и предлагает не делать разворота, а сразу пойти направо. иГО делает так-же.
Все детали на картинке.
Все детали на картинке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мегаполис + Пермь
Когда появится на карте Мегаполиса более подробная дорожная сеть Пермской области? Желательно с населёнными пунктами.
На карте Перми отсутствует переезд через ж/д и лог - от ул.Чкалова до ул.Стахановская.
На карте Перми отсутствует переезд через ж/д и лог - от ул.Чкалова до ул.Стахановская.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
г.Тольятти.
1. На карте неверно реализовано примыкание ул Автостроителей к ул.Южное шоссе. На ул.Южное шоссе двойная сплошная из-за чего с Автостроителей на Южное шоссе можно только направо.Соответственно с Южного шоссе на Автостроителей можно повернуть только (направо) со стороны её примыкания. Сейчас программа предлагает неверные маршруты проходящие через эту развязку. Например повернуть с Автостроителей налево, или через двойную сплошную с Южного налево на Автостроителей.
Разрешенные направления в приложенной картинке:
scr_20030101_120259_v3.1.105.jpg
2. Некоторые улицы отображены тонкой линией и маршрут по ним прокладывается через раз. Например улица 40 лет Победы от дома № 38 до кольца с улицами 70 лет Октября и Яшина. Чтобы попасть от указанного дома на ул.Яшина программа предлагает сделать большую петлю вместо того чтобы проехать прямо 500 метров до кольца и с него на Яшина.
3. Точек POI на весь город всего 4. Можно и нужно ли составить и прислать список с крупными объектами города? Например торговых центров...
4. Еще добавлю о некорректной развязке.
На рисунке синим дорога (официальное название Н-2) идущая вдоль квартала от улицы Тополиная до улицы Автостроителей. Голубым разрешенные пути движения в развязке Н-2, Тополиная, Южное шоссе.
Красным зачеркнуты выезды из квартала на Южное шоссе. Они все выходят на Н-2. В результате, чтобы попасть во внутрь квартала надо заехать сначала на Н-2.
scr_20030101_120149_v31105_192.jpg
1. На карте неверно реализовано примыкание ул Автостроителей к ул.Южное шоссе. На ул.Южное шоссе двойная сплошная из-за чего с Автостроителей на Южное шоссе можно только направо.Соответственно с Южного шоссе на Автостроителей можно повернуть только (направо) со стороны её примыкания. Сейчас программа предлагает неверные маршруты проходящие через эту развязку. Например повернуть с Автостроителей налево, или через двойную сплошную с Южного налево на Автостроителей.
Разрешенные направления в приложенной картинке:
scr_20030101_120259_v3.1.105.jpg
2. Некоторые улицы отображены тонкой линией и маршрут по ним прокладывается через раз. Например улица 40 лет Победы от дома № 38 до кольца с улицами 70 лет Октября и Яшина. Чтобы попасть от указанного дома на ул.Яшина программа предлагает сделать большую петлю вместо того чтобы проехать прямо 500 метров до кольца и с него на Яшина.
3. Точек POI на весь город всего 4. Можно и нужно ли составить и прислать список с крупными объектами города? Например торговых центров...
4. Еще добавлю о некорректной развязке.
На рисунке синим дорога (официальное название Н-2) идущая вдоль квартала от улицы Тополиная до улицы Автостроителей. Голубым разрешенные пути движения в развязке Н-2, Тополиная, Южное шоссе.
Красным зачеркнуты выезды из квартала на Южное шоссе. Они все выходят на Н-2. В результате, чтобы попасть во внутрь квартала надо заехать сначала на Н-2.
scr_20030101_120149_v31105_192.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Система: Автоспутник 3.1.105 на HYUNDAI-CMDN6000
Карта: Tele Atlas Россия 08.04
Карта: Tele Atlas Россия 08.04
Плохо, что пока не будет. Будем надеятся на осенее обновление.
Ещё такой вопрос. В последней (на 10/07/2008) карте в пункте "Подробная улично-дорожная сеть, значительное число адресов:" указаны Йошкар-Ола и Чебоксары, интересует - в каком состоянии находятся Чувашия и Марий Эл? Подробные ли там карты?
Ещё такой вопрос. В последней (на 10/07/2008) карте в пункте "Подробная улично-дорожная сеть, значительное число адресов:" указаны Йошкар-Ола и Чебоксары, интересует - в каком состоянии находятся Чувашия и Марий Эл? Подробные ли там карты?