NVIDIA Tegra - основа MID-аппаратов

Культурный флейм, слухи, невероятные новинки
Аватара пользователя
TECHNIKA
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2004 15:25

Сообщение TECHNIKA » Пн авг 17, 2009 13:49

Вы не в состоянии отличить запуск ПОД ЭМУЛЯТОРОМ и запуск в почти нативной среде?Хммм...
давайте не путать теплое с мягким.
Кроме того - обратите внимание на вышенаписаное про то,что скорее всего не ВИнЦе будет а ВМ и что на девайсы с крупными экранами и большими разрешениями скорее всего будет ставиться = андроид.
Asus TF700t@A6.0
Nokia 808

Аватара пользователя
Байкалов Пётр
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 10381
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 17:22

Сообщение Байкалов Пётр » Пн авг 17, 2009 14:14

Кстати, sshd, наасчёт крупных разрешений... Заманался эти топы запускать на Мидасе...

Просто вруби Nyditot Virtual Display и позапускай проги любые. Да, будет тормозить, но для проверки подойдёт.

http://www.nyditot.com/NVDPage.asp
Изображение
XJD-EPC102, SouthPro MidasPad, NTT DoCoMo Sigmarion III, HP hx2790, Pocket Nature Луч BT, Rovermate Navisat, 24 с лишним гигабайта флэш-памяти.

Viva la'Resistance!

sshd
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 15:55

Сообщение sshd » Пн авг 17, 2009 14:27

TECHNIKA писал(а):Вы не в состоянии отличить запуск ПОД ЭМУЛЯТОРОМ и запуск в почти нативной среде?
вы не в состоянии отличить поддержку программой какой-либо ОС или НЕ поддержку?
установка костылей равно как и эмулятора - это одинаково НЕ поддержка этой ОС.
без всяких таких действий прога не запустится.
TECHNIKA писал(а):Кроме того - обратите внимание на вышенаписаное про то,что скорее всего не ВИнЦе будет а ВМ и что на девайсы с крупными экранами и большими разрешениями скорее всего будет ставиться = андроид.
и как это противоречит тому что я сказал?
Байкалов Пётр писал(а):Просто вруби Nyditot Virtual Display и позапускай проги любые. Да, будет тормозить, но для проверки подойдёт
ага. "для проверки".
а юзать-то нельзя.
Samsung GT-S8500 + MicroSD 8Gb

Аватара пользователя
Байкалов Пётр
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 10381
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 17:22

Сообщение Байкалов Пётр » Пн авг 17, 2009 14:38

sshd писал(а):ага. "для проверки".
а юзать-то нельзя.
Зачем тебе Нидитот юзать? Я про спор наш.
Изображение
XJD-EPC102, SouthPro MidasPad, NTT DoCoMo Sigmarion III, HP hx2790, Pocket Nature Луч BT, Rovermate Navisat, 24 с лишним гигабайта флэш-памяти.

Viva la'Resistance!

sshd
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 15:55

Сообщение sshd » Пн авг 17, 2009 15:32

Байкалов Пётр писал(а):Зачем тебе Нидитот юзать? Я про спор наш
ну тоесть ты признаёшься, что нельзя просто взять хард-ресетнутый windows ce девайс и поставить на него произвольную wm прогу (так чтобы она при этом заработала)?
Samsung GT-S8500 + MicroSD 8Gb

Аватара пользователя
Байкалов Пётр
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 10381
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 17:22

Сообщение Байкалов Пётр » Пн авг 17, 2009 16:01

Ты уверен, что мы об этом спорили? Я толкал изначально про поддержку ВМ высоких разрешений. Скачай нидитот и проверь.
Изображение
XJD-EPC102, SouthPro MidasPad, NTT DoCoMo Sigmarion III, HP hx2790, Pocket Nature Луч BT, Rovermate Navisat, 24 с лишним гигабайта флэш-памяти.

Viva la'Resistance!

sshd
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 15:55

Сообщение sshd » Пн авг 17, 2009 17:19

Байкалов Пётр
а, разрешений.....
ну так это же тоже не нативно, а с хаком.
Samsung GT-S8500 + MicroSD 8Gb

Аватара пользователя
Байкалов Пётр
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 10381
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 17:22

Сообщение Байкалов Пётр » Пн авг 17, 2009 17:45

Что не нативно?

Хаков не надо. Нидитот эмулирует дисплей с большим разрешением и является абсолютно натуральным (то есть действует через драйвер).
sshd писал(а):нельзя просто взять хард-ресетнутый windows ce девайс и поставить на него произвольную wm прогу (так чтобы она при этом заработала)
Не помню, чтобы я утверждал обратное. Не забывай, что у меня CE 4.2, а не CE 6.0, которая будет на Теграх.
Изображение
XJD-EPC102, SouthPro MidasPad, NTT DoCoMo Sigmarion III, HP hx2790, Pocket Nature Луч BT, Rovermate Navisat, 24 с лишним гигабайта флэш-памяти.

Viva la'Resistance!

Аватара пользователя
TECHNIKA
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2004 15:25

Сообщение TECHNIKA » Пт авг 21, 2009 10:51

Еще раз - давайте не путать ЭМУЛЯЦИЮ - имитация работы одной системы средствами другой и запуск PPC софта на HPC/NET машинках - в обоих случаях ЯДРО системы - одинаковое или схожее.
PS - кстати,имея,давно правда девайс на HPC2000(а она постарее 5 нет,не так ли?) не имел НИКАКИХ проблем с запуском стороннего софта.А у девайса,к слову,разрешение экрана было 1024х600.А софт - покетный был.И тем не менее все запущеное,за вычетом пары прог(но они вообще не выводили экрана,никакого) проблем не было.
Единственно что много софта я запустить не мог - проц MIPS,а софта для PPC и под MIPS все таки маловато и изначально было,да и в вебархивах его сохранилось куда как меньше,чем софта для ARM
Asus TF700t@A6.0
Nokia 808

Закрыто

Вернуться в «Культурный флейм, слухи»