Несуразные цены на КПК

Приколы, анекдоты, забавные случаи, непридуманные истории
Аватара пользователя
fuzzy-bear
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 13:12

Сообщение fuzzy-bear » Пт ноя 24, 2006 15:51

2 Makoron
По пунктам:
1.) А почему бы и видео не посмотреть? Если уж технически это может быть возможно. В любом случае, я думаю, покет и складная клавиатура рулят больше, т.к. у Рево (Мако) клавиатура гораздо меньше. Да, удобная, да, хорошая, но все равно маленькая. И печатать на ней удобно скорее держа в руках, большими пальцами. У 5mx клава больше, но все равно мне лично с маленьким размером рук было неудобно много печатать, хотя и пытался. А если складная клавиатура будет приближаться по размерам к бучной - тогда другое дело. Всяких, правда, силиконовых, и суперминиатюрных с пуговками вместо кнопок мне не надо. У меня портфель есть, я туда положу, если в карман не влезет, и не обломаюсь.
2.) На других девайсах тоже можно данные потерять.
Но если у меня на Покете или 5mx (давайте вернемся к Psion, все-таки) случится хардресет, то я в течение нескольких минут накачу бекап, сделанный на карту памяти (а данные и документы следует хранить именно на карте) - и все, можно снова работать дальше, как будто ничего не случилось. А владелец Рево или Мако будет ходить с голой машинкой до тех пор, пока не доберется до бекапа дома.

Закрыто

Вернуться в «Мобильные Приколы»