Судебный прецидент на страже собственности!

Приколы, анекдоты, забавные случаи, непридуманные истории
Закрыто
Slav_on
Мобильный юрист
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Судебный прецидент на страже собственности!

Сообщение Slav_on » Сб янв 27, 2007 01:38

Был вчера в федеральном суде и утренний чай загнал меня в кабенет под номером 00. Что там увидил смотрите на фото :-).

http://www.smpda.com/_files/pic/erwik_na_verevke.jpg

Зная, что ничего просто так в жизне не делается предположил:

Первое. В сдании суда ответчики и истци воруют ершики для чистки унитаза. Для предотвращения этого их стали привязывать веревкой к самому унитазу.

Второе. Верховный суд России издал постановление согласно которому ершики следует привязывать на ниточку к унитазу так как участились случаи кражи ершиков из зданий суда, что влечет за собой чрезмерное расходование бюджетных средств.

Какой вариант правильный сейчас гадаю так как и первый и второй скорее близки к истенным особенно в свете заработных плат сотрудников суда... тыжко им жить на оклад в 3000 рублей :-(. Да не удивляетесь оклад секретаря судебного заседания, как раз составляет 2000-3000 рублей, если повезет в месяц максимум набегает под 7000-8000 рублей :-(. Если раньше несли домой писчею бумагу теперь не стали гнушаться и ершиками.

Аватара пользователя
rus16
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 14:14

Сообщение rus16 » Сб янв 27, 2007 23:34

по моему их не крали, да и привязаны они не а цепь)-все равно можно скомуниздить, тут наверно их в унитаз смывали) хотя с трудом представляется, но эта версия тоже имеет жизнь.
Йамобилко))

Slav_on
Мобильный юрист
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение Slav_on » Вс янв 28, 2007 18:09

Зная наших людей не удивлюсь и тому, что ершики просто тырили причем несозла, а так как шариковую ручку или зажигалку звял в руки и не вернул на место "шоферская привычка" :-). У меняу приятеля матушка завотделением в больнице дык жаловалась, что медсестры воруют одноразовые шприци :-(... нафик они им нужны. У меня в деревне соседка работает медсестрой в какойто московской клинике дык у нее таблеток всяких полно, наркотиков правда нет т.к. строкий учет каждого кубика вколотого в больного. Россия страна клиптоманов ;-)... презнайтесь честно вы (кто работает в вовсяких мелких конторках), бумагу для принтера когда последнй раз покупали наверняка все из офиса в дом тащите?

Аватара пользователя
fenec
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 17:26

Сообщение fenec » Вс янв 28, 2007 18:42

Dart писал(а):
Slav_on писал(а):презнайтесь честно вы (кто работает в вовсяких мелких конторках), бумагу для принтера когда последнй раз покупали наверняка все из офиса в дом тащите?
скорее наоборот, покупаю и туда и сюда :) .
исключения лишь подтверждают правило :)
fenec aka flimp ;)
GigaByte i120 + 2Gb silicon power + SE hbh-ds205
Sony NX70V + MS 512Mb; Sony TJ27(пока без батареи)
Gigabyte M912V + logitech VX revolution + WiMAX Comstar

Slav_on
Мобильный юрист
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение Slav_on » Вс янв 28, 2007 19:44

Dart:
>> скорее наоборот, покупаю и туда и сюда.
<< Может стоит сменить работу? Надеюсь дениги за то что работаете вы из дома не приносите ;-).

Аватара пользователя
alien8
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 15032
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 23:40

Сообщение alien8 » Вс янв 28, 2007 20:24

>>презнайтесь честно вы (кто работает в вовсяких мелких конторках), бумагу для принтера когда последнй раз покупали наверняка все из офиса в дом тащите?

У меня дома пачка листов лежит, никак не закончится (купленная на свои, разумеется). Так что тырить бумагу из офиса...все равно, что лампочки в подъезде.
А при чем тут мелкие конторки? В мелких бедных наоборот бумаги иногда не хватает (вовремя запасы не пополняются)
Пятый укрепленный каземат для самых буйных. Не расковывать, с рук не кормить.

Racfor
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2004 13:28

Сообщение Racfor » Пн янв 29, 2007 16:45

Slav_on писал(а):Зная наших людей не удивлюсь и тому, что ершики просто тырили причем несозла, а так как шариковую ручку или зажигалку звял в руки и не вернул на место "шоферская привычка" :-). У меняу приятеля матушка завотделением в больнице дык жаловалась, что медсестры воруют одноразовые шприци :-(... нафик они им нужны. У меня в деревне соседка работает медсестрой в какойто московской клинике дык у нее таблеток всяких полно, наркотиков правда нет т.к. строкий учет каждого кубика вколотого в больного. Россия страна клиптоманов ;-)... презнайтесь честно вы (кто работает в вовсяких мелких конторках), бумагу для принтера когда последнй раз покупали наверняка все из офиса в дом тащите?
Бумагу.... как вы правы... и не только себе беру бумагу, но и девушке...

Аватара пользователя
alien8
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 15032
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 23:40

Сообщение alien8 » Пн янв 29, 2007 17:04

как будто купить нельзя :)
Пятый укрепленный каземат для самых буйных. Не расковывать, с рук не кормить.

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Пн янв 29, 2007 22:16

Я бумагу домой не таскаю. А вот ершики.... :)))
На самом деле даже обмылки крадут в туалетах, так что ничего удивительного.
Если долго сидеть на берегу hpc, то можно увидеть как всплывают завсегдатаи (с) Новый папа
Вижу, что Вас мне не переубедить, поэтому сразу перейдем к оскорблениям
"Люблю когда я прав" (с) Ортега
Сип!
Я последний житель Оффтопиков

Закрыто

Вернуться в «Мобильные Приколы»