Замечания по карте 0701 только Московская область
Чапаево-Ошенево
В районе пос.Чапаево-Ошенево, Лотошинского р-на, этой дороги несуществует (отмечена запретом).
- Вложения
-
- Чапаево-Ошенево.jpg (37.73 КБ) 37757 просмотров
--------------
О сколько нам открытий чудных...готовят на дорогах - друг !
--------------
I-MATE PDA2K. PGPS PRO 2.4.271/0704+Cracked Autosputnik.v3.2.8.v27970 - CHRYSLER PACIFICA
О сколько нам открытий чудных...готовят на дорогах - друг !
--------------
I-MATE PDA2K. PGPS PRO 2.4.271/0704+Cracked Autosputnik.v3.2.8.v27970 - CHRYSLER PACIFICA
Бренево
В районе пос.Бренево Лотошинского р-на, сама дорога не проходит через поселок он остается в стороне 50-100 метров (граница отмечена красным) и непонятного отростка дороги там нет- всегда только прямо (зачеркнуто красным)
- Вложения
-
- БРЕНЕВО.JPG (6.76 КБ) 37756 просмотров
--------------
О сколько нам открытий чудных...готовят на дорогах - друг !
--------------
I-MATE PDA2K. PGPS PRO 2.4.271/0704+Cracked Autosputnik.v3.2.8.v27970 - CHRYSLER PACIFICA
О сколько нам открытий чудных...готовят на дорогах - друг !
--------------
I-MATE PDA2K. PGPS PRO 2.4.271/0704+Cracked Autosputnik.v3.2.8.v27970 - CHRYSLER PACIFICA
Ошейкино
В пос.Ошейкино Лотошинского р-на, дорога в сторону от поселка соединяется с той которая идет через сам поселок- т.е.проезд есть (отмечено красным)
- Вложения
-
- ОШЕЙКИНО.JPG (11.67 КБ) 37755 просмотров
--------------
О сколько нам открытий чудных...готовят на дорогах - друг !
--------------
I-MATE PDA2K. PGPS PRO 2.4.271/0704+Cracked Autosputnik.v3.2.8.v27970 - CHRYSLER PACIFICA
О сколько нам открытий чудных...готовят на дорогах - друг !
--------------
I-MATE PDA2K. PGPS PRO 2.4.271/0704+Cracked Autosputnik.v3.2.8.v27970 - CHRYSLER PACIFICA
Турбазы МАИ
В районе пос.Турбазы МАИ (Волоколамского р-на), такой дороги несуществует (отмечена заретом проезда)
- Вложения
-
- Турбазы МАИ.jpg (38.43 КБ) 37752 просмотра
--------------
О сколько нам открытий чудных...готовят на дорогах - друг !
--------------
I-MATE PDA2K. PGPS PRO 2.4.271/0704+Cracked Autosputnik.v3.2.8.v27970 - CHRYSLER PACIFICA
О сколько нам открытий чудных...готовят на дорогах - друг !
--------------
I-MATE PDA2K. PGPS PRO 2.4.271/0704+Cracked Autosputnik.v3.2.8.v27970 - CHRYSLER PACIFICA
Замечания по карте 0701 только Московская область
Развязка на пересечении улиц Парковой, Центральной и Путилковского шоссе изменена.
- Вложения
-
- PGPS screen_1.jpg (33.06 КБ) 37718 просмотров
Г.Дубна Московской области
Не показан главный проспект города.
- Вложения
-
- PGPS screen1.jpg (49.71 КБ) 37715 просмотров
Re: Г.Дубна Московской области
Чтобы проспект правильно отобразили на карте, нужно проехать по нему и записать лог-файл (трек) маршрута и выслатьего его в центр поддержки или на N.Nikolaeva@digimap.ru . Как записать трек описано в форуме (http://www.pocketgps.ru/board/viewtopic.php?t=124726).vvb_06 писал(а):Не показан главный проспект города.
Удачи !
--------------
О сколько нам открытий чудных...готовят на дорогах - друг !
--------------
I-MATE PDA2K. PGPS PRO 2.4.271/0704+Cracked Autosputnik.v3.2.8.v27970 - CHRYSLER PACIFICA
О сколько нам открытий чудных...готовят на дорогах - друг !
--------------
I-MATE PDA2K. PGPS PRO 2.4.271/0704+Cracked Autosputnik.v3.2.8.v27970 - CHRYSLER PACIFICA
Уважаемые модераторы!
Объясните, пожалуйста, каким образом делают обновления, если дорога в версии 0603 существовала, а в 0701 её нет. На самом деле существует уже много лет и по сей день. Эта дорога есть на всех бумажных картах. Я не публикую снимок экрана - это дорогу к маленькому дачному поселку, но сам факт! Кто этот человек, который решил её убрать? На чём он основывался? Достоверность других "обновлений" такая же?
Пришлось вернуться к 0603.
Объясните, пожалуйста, каким образом делают обновления, если дорога в версии 0603 существовала, а в 0701 её нет. На самом деле существует уже много лет и по сей день. Эта дорога есть на всех бумажных картах. Я не публикую снимок экрана - это дорогу к маленькому дачному поселку, но сам факт! Кто этот человек, который решил её убрать? На чём он основывался? Достоверность других "обновлений" такая же?
Пришлось вернуться к 0603.
Поддерживаю и согласен что таких "глюков" при обновлении бывает немало, но в общем карта достойная - сам пользуюсь уже почти 3-года и в целом считаю вещь полезная! А насчет неотмеченной дороги все-же скрин или лог маршрта лучше присылать - картой то вы пользуетесь а значит вам это исправление нужно не меньше чем другим.lenden писал(а):Уважаемые модераторы!
Объясните, пожалуйста, каким образом делают обновления, если дорога в версии 0603 существовала, а в 0701 её нет. На самом деле существует уже много лет и по сей день. Эта дорога есть на всех бумажных картах. Я не публикую снимок экрана - это дорогу к маленькому дачному поселку, но сам факт! Кто этот человек, который решил её убрать? На чём он основывался? Достоверность других "обновлений" такая же?
Пришлось вернуться к 0603.
Удачи!
--------------
О сколько нам открытий чудных...готовят на дорогах - друг !
--------------
I-MATE PDA2K. PGPS PRO 2.4.271/0704+Cracked Autosputnik.v3.2.8.v27970 - CHRYSLER PACIFICA
О сколько нам открытий чудных...готовят на дорогах - друг !
--------------
I-MATE PDA2K. PGPS PRO 2.4.271/0704+Cracked Autosputnik.v3.2.8.v27970 - CHRYSLER PACIFICA
-
- Доктор (4 lvl)
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 10:55
Очень не точно прорисована Рязань. В прошлом году я присылал лог некоторых дорог Рязани, но так и не исправили. Присылаю повторно.
- Вложения
-
- NMEALogWrite.zip
- лог некоторых Рязанских дорог
- (58.87 КБ) 519 скачиваний
HTC Touch Diamond, E-Ten X800 прошивка c WM6.1 от yury_z
-
- Доктор (4 lvl)
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 10:55
-
- Доктор (4 lvl)
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 10:55
Исчезнувший из карт ПГТ Белоозерский. Основные дороги.
- Вложения
-
- NMEALogWrite.zip
- (17.93 КБ) 547 скачиваний
HTC Touch Diamond, E-Ten X800 прошивка c WM6.1 от yury_z
г. Раменское, неточности
Вот некоторые неточности по г. Раменское
- Вложения
-
- А здесь дорог вообщем то и небыло, только тропинки для пешиходов. А вот на улицу Мира выезд есть.
- oschibki_v_dorogax1.JPG (69.58 КБ) 38525 просмотров
-
- Здесь давно таких дорог нет!
- Net_2_dorog.JPG (56.07 КБ) 38525 просмотров
Неточности по г. Железнодорожный
Изменения по г. Железнодорожный
- Вложения
-
- Перекрыт кусок саввинского шоссе (теперь там бульвар). На карте нет дороги по которой осуществляется движение в сторону ул. Юбилейной и обратно в связи с перекрытием савв. шоссе.
- Jel-dor_gisp.JPG (32.03 КБ) 38523 просмотра
Волоколамский район, около дер. Чесмены - привязка ни к чёрту - едешь по полю метрах в 200 от дороги
- Вложения
-
- Чисмена.jpg (22.19 КБ) 38356 просмотров
Последний раз редактировалось Sagutr Пт июл 27, 2007 15:56, всего редактировалось 1 раз.