Замечания по карте Tele Atlas Россия. Краснодар
Замечания по карте Tele Atlas Россия. Краснодар
Движение по улице Красной ( на промежутке между ул Советской и Длинной) запрещено в выходные дни. В будни движение разрешено. Нумерация домов начинается от р. Кубань. Въехать на Красную можно с ул. Советской . Движение по улице Пушкина , от улицы Коммунаров до ул Рашпилевской запрещено, (пешеходная зона).
Повернуть налево двигаясь по Красной на промежутке между Советской и Северной можно только на ул. Ленина ,Буденого, Головатого и Северной,
По ул Гоголя , между Красной и Рашпилевской пешеходная зона.
Повернуть налево двигаясь по Красной на промежутке между Советской и Северной можно только на ул. Ленина ,Буденого, Головатого и Северной,
По ул Гоголя , между Красной и Рашпилевской пешеходная зона.
Последний раз редактировалось Disser Сб фев 23, 2008 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Disser
Disser писал(а): Движение по улице Пушкина , от улицы Коммунаров до ул Рашпилевской запрещено, (пешеходная зона).
Эти изменения были внесены. К сожалению, остальные наточности на данный момент исправить нельзя, но я приняла вашу информацию к сведению.Disser писал(а):По ул Гоголя , между Красной и Рашпилевской пешеходная зона.
В общем по Краснодару с Автоспутником можно ездить только в режиме наблюдателя, видимо карта с направлениями движения у вас очень древняя, нехватает некоторых ключевых улиц,не говоря уже о "кирпичах" . Многие улиц уже изменили направление на противоположное, так что после вчерашней поездки на выборы , через весь город, женский голос всячески пытался меня убить, предлягая выехать на встречку . У меня есть флешовая карта города , с указанием направления движения (не всех) , с силуэтами домов и нумерацией угловых домов , приложу файл , может удастся вам его использовать.
не добавляется карта , в общем есть желание помочь, поделюсь картами края в высоком разрешении и картой города. если нужно , опишите
Последний раз редактировалось Disser Пн мар 03, 2008 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Движение по улице Дзержинского между ул.Новаторов и ул.Стахановской возможно только в направлении ул.Стахановской (одностороннее). Карта позволяет движение в обратную сторону.
Движение по улКрасноармейской возможно только в сторону ул.Хакурате (от ул.Пушкина)
По ул.Комсомольской одностороннее движение от ул.Кубанской набережной в сторону ул.Митрофана Седина
По ул.Хакурате движение от ул.Рашпилевской в сторону ул.Митрофана Седина (одностороннее)
Движение по ул.Коммунаров от пересечения с ул.Митрофана Седина до ул.Хакурате одностороннее (в сторону Хакурате)
Очень много ошибок в карте. Обидно. Картой пользоваться можно только пешеходам, к сожалению.
Скажите, dubrovina, а где мы можем увидеть изменения, которые вы сейчас вносите ?
Движение по улКрасноармейской возможно только в сторону ул.Хакурате (от ул.Пушкина)
По ул.Комсомольской одностороннее движение от ул.Кубанской набережной в сторону ул.Митрофана Седина
По ул.Хакурате движение от ул.Рашпилевской в сторону ул.Митрофана Седина (одностороннее)
Движение по ул.Коммунаров от пересечения с ул.Митрофана Седина до ул.Хакурате одностороннее (в сторону Хакурате)
Очень много ошибок в карте. Обидно. Картой пользоваться можно только пешеходам, к сожалению.
Скажите, dubrovina, а где мы можем увидеть изменения, которые вы сейчас вносите ?
r0mych
Спасибо за информацию. Уже вышло мартовское обновление программы с картой, в которую внесены изменения по г. Краснодар. Список всех изменений Вы сможете прочитать на нашем новом сайте, который будет открыт на днях.r0mych писал(а):Движение по улице Дзержинского между ул.Новаторов и ул.Стахановской возможно только в направлении ул.Стахановской (одностороннее). Карта позволяет движение в обратную сторону.
Движение по улКрасноармейской возможно только в сторону ул.Хакурате (от ул.Пушкина)
По ул.Комсомольской одностороннее движение от ул.Кубанской набережной в сторону ул.Митрофана Седина
По ул.Хакурате движение от ул.Рашпилевской в сторону ул.Митрофана Седина (одностороннее)
Движение по ул.Коммунаров от пересечения с ул.Митрофана Седина до ул.Хакурате одностороннее (в сторону Хакурате)
Очень много ошибок в карте. Обидно. Картой пользоваться можно только пешеходам, к сожалению.
Скажите, dubrovina, а где мы можем увидеть изменения, которые вы сейчас вносите ?