Подскажите плиз, где пошагово можно прочитать ..

Обсуждаем общие вопросы по КПК WM6, WM 5, Pocket PC 2003, 2002...
Закрыто
Kozak
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 15:02

Подскажите плиз, где пошагово можно прочитать ..

Сообщение Kozak » Пн окт 13, 2003 15:20

Про изготовление книг для покета из ПДФ и Вёрда, а то у меня как то все время криво получается, все вразброс слово одно на строке и т.п.

Аватара пользователя
Klide
Дорогая редакция
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение Klide » Пн окт 13, 2003 19:30

пошагово подсказать не могу - не видел нигде. покопайся в форуме, здесь это время от времени обсуждается

Вообще, несколько путей
Для word'a есть замечательный плагин Read for MS Reader - конвертит doc в формат электронных книг понятно для чего.
Качать здесь
http://www.hpc.ru/soft/software.phtml?id=4905

Если не нужны картинки, то можно созранить файл как txt и читать его в Хаали, что собственно все и делают обычно.

Что касается PDF, то тут также несколько путей.
Во первых можно читать Acrobat'ом для PPC.
http://www.hpc.ru/soft/software.phtml?id=45kb,
минус в том, что сильно тормозит на больших файлах.

во вторых, можно поробовать конверить файлы программой repligo на дестопе и потом читать их на наладоннике. они получаются гораздо легче, и работать с ними вполне приятно. Софт сохраняет и форматирование и разметку и картинки. Есть зум.
http://www.hpc.ru/soft/software.phtml?id=5144
Настольная часть встраивается в главные приложения (word, IE и пр) и позволяет автоматически заливать конвертнутые файлы на девайс.

Закрыто

Вернуться в «Windows Mobile и Pocket PC - общие вопросы»