Проблема с iSilo v. 4.0
Сохраните страницу с книжкой как HTML и скормите её бесплатному конвертору any2fb2 (взять его можно например с www.fictionbook.org). Затем читайте бесплатной же читалкой haalireader.
Основа: Dell Axim X51v@A12(AKU2+Broadcom 1.7.1 build 3400)+Qtek 9100@WM6(DprWeb)+SE M600i(PDA:R5B02 Phone:R9EC001 BT:R3A01 CDA:R5B02)+много всего
Re: Проблема с iSilo v. 4.0
По эксперементируй ещё со шрифтами.Greyfox писал(а):Добрый вечер всем. Установил онную читалку, скачал статью из библиотеки HPC.ru, открыл , а вместо текста статьи, такой текст: <HTML>
<BODY> и т.п. Пробывал экспериментировать с кодировками и шрифтами - ничего. Может у кого была такая проблема? Может можно конвертнуть из формата iSilo в другой открытый формат, например .txt ? Всем заранее благодарен!( КПК-HP h2210)
Думаю дело в них.