А как это?

Обсуждаем общие вопросы по КПК WM6, WM 5, Pocket PC 2003, 2002...
Закрыто
Шутя
Студент (1 lvl)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 03:58

А как это?

Сообщение Шутя » Пт июн 17, 2005 20:08

Вот купил себе старенький Б\У MiTAC Mio в комлекте шел только кпк и кабель, и с покетами опыт у меня полный 0. И вот собственно есть несколько простых вопросов:
1)Нужно ли для соединения с компом для этого производитель устаналивать дополнительный софт кроме актив синха?
Я когда пришел сразу не включая компа воткнул кабель и оставил заряжатся, потом уже скачал эту прогу, установил, и конектится она не смогла, все остановилось на инструкции о пошаговом втыкании кабеля и включении кпк, я это сделал, но толку с этого небыло, собственно 2)как сделать чтобы заработало?, получилось соединится через ик

Аватара пользователя
Chous
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 15:51

Сообщение Chous » Пт июн 17, 2005 20:50

Попробуй всё снести и сначала установить прогу, а потом втыкать. Или воткни кпк, а потом в комп. Больше ничего не нужно. Через актив синк всё и делаешь.
ASUS MyPAL 620BT + CF Elite Pro 512 MB (Разбил.....)

Закрыто

Вернуться в «Windows Mobile и Pocket PC - общие вопросы»