Страница 1 из 2
NOKIA 7710 ЗАДОЛБАЛА !!!!!!
Добавлено: Пн май 16, 2005 17:52
igor12
Что за говняная реклама, как ее отключить, чтоб она на полэкрана не вываливалась!!! Руки повыдергивать бы за такое, как лапки мухам...
Добавлено: Вт май 17, 2005 12:05
igor12
Я не против рекламы.
Я против беспардонности в рекламе.
Зачем злить посетителей, даже если реклама относится к разряду агрессивных?!
"Выскакивалок" в инете много, но коректность заключается в том, что есть возможность их закрыть, как минимум. Лучше если к рекламе прикручиваються кукки, и после закрытия она не появляеться более на данном копутере.
Добавлено: Ср май 18, 2005 09:20
igor12
Проверил.
В Internet Explorer срабатывает убирание.
В Netscape Navigator 7.2 - не срабатывает убирание...
Я живо под нетскейпом и в моем случае ситуация с этой рекламкой усугубилась...
Добавлено: Ср май 18, 2005 10:57
Ginger
Долго не понимал, что вам не нравится в этом банере, пока не запустил его под IE.
В основном я использую FireFox для инета на порядок удобная вещь, а самое главно - БАНЕР в нем СИДИТ НА СВОЕМ МЕСТЕ И НЕ СКАЧЕТ =)
А если что, так легко можно локально заблокировать на своей машине любой URL и он вообще не отобразиться, не то что будет выскакивать
Короче, как говорится в рекламе: попробуйте - вам понравится!
(недеюсь модераторы меня за это не покарают =)))
Добавлено: Ср май 18, 2005 11:44
ВадимП
А у меня Linux и Internet Expolerer'а там нет в принципе.
А просматривая сайт Mozilla/Opera/konqueror и т.д. я вообще не мог понять о чем идет речь - баннер как баннер.
Добавлено: Ср июн 01, 2005 11:19
Makoron
Ставьте FireFox и расширение к нему- FlashBlock. Это расширение заменяет флешу на кнопку просмотра... Нажал- скачается, покажется, не нажал- и не увидел... И траф экономит

Добавлено: Чт июн 02, 2005 04:11
TECHNIKA
Хех..знали бы вы как эта ФАКОВА НОКИЯ на майл ру меня заххххх
Добавлено: Сб июн 04, 2005 21:33
KM
Вы будете смеяться, но мне вообще этот баннер нравится и я на него периодически нажимаю

.
Добавлено: Вс июн 05, 2005 09:37
tarq
этот баннер - пример откровенного непрофессионализма и дурного тона. кто его делал? представительство нокии?
- любому rich-баннеру полагается кнопка "закрыть", где она?
- тут говорилось, что чтобы закрыть его нужно навести курсор и увести его - не работает (ИЕ 6). и эта фича, даже если бы работала - не в счет. как, интересно, пользователь "без специальных знаний" сможет об этом догадаться?
- ну и он просто-напросто закрывает элементы навигации сайта! все ссылки в правой части шапки - оказываются "позади", в т.ч. и строка поиска. как это назвать? неужели руководство ЧПС это устраивает?
Добавлено: Вс июн 05, 2005 20:49
Ginger
Предлагаю, когда настанет время, обозначенное Antony_K, как "СКОРО", другжно отметить уход назойливого банера и байкотирование продукта под кодовым названием 7710! =)
А так же отпраздновать знакомство некоторых пользователей с FireFox-ом!
Так сказать за знакомство!!! =)
Добавлено: Вс июн 05, 2005 22:37
KM
> - тут говорилось, что чтобы закрыть его нужно навести курсор и увести его - не работает (ИЕ 6). и эта фича, даже если бы работала - не в счет. как, интересно, пользователь "без специальных знаний" сможет об этом догадаться?
У меня всё работает. Уводишь курсор - баннер убирается.
Добавлено: Вс июн 05, 2005 23:39
Ozone
>>У меня всё работает. Уводишь курсор - баннер убирается.
<<А, я понял!
Баннер убирается только у того, кому он нравится!

Добавлено: Пн июн 06, 2005 09:28
KM
> Баннер убирается только у того, кому он нравится!
Я ж и говорю: хороший баннер

Добавлено: Пн июн 06, 2005 18:33
ВадимП
JetSKY писал(а):вдогонку: сразу спрашиваю: нет ли FireFox для кпк
Разумеется, есть.
Для Linux-КПК.
Добавлено: Вт июн 07, 2005 00:22
ВадимП
Firefox на PDA:
http://www.pdaxrom.org/ipk_feed.php
можно еще посмотреть снимки экрана (screenshots) на том же сайте.