Страница 1 из 1
Что скажите о дата-кабелях типа "рулетка"?
Добавлено: Ср июл 27, 2005 17:53
PDAшник
Купил себе такой вот экземпляр дата-кабеля, и в тот же день пока я синхронизировал кпк с компом у меня вдруг погас экран коммуникатора. Ни софт ресет, ни хард ресет не помогали.
В сервисном центре ребята исправили, только сказали выкинуть это ДК. Так как "рулетки" не надежные.
Так ли это на самом деле? были ли у кого-нибудь аналогичные проблемы?
Добавлено: Ср июл 27, 2005 19:17
Merakules
Правильно сказали! Там проводки тонкие да в эмалевой изоляции вот они и коротят в изломах.ИМХО.
Поэтому я из рулеток только разъемы использую при условии если их можно както раскурочить и спаять надежным проводом.Ну или еще красивые украшения и брелки получаются

Добавлено: Вт авг 09, 2005 02:00
Valery Serikov
А какие там изломы? Они же в рулетке! Думаю, от производителя зависит. Пользую (скручиваю-раскручиваю) каждый день Javo edge, пока нормаль (тьфу-тьфу-тьфу).
Добавлено: Вт авг 09, 2005 13:52
Plastiq
С такими штуками главное акуратность...
Добавлено: Вт авг 09, 2005 15:13
Merakules
Изломы там в нутри провода происходят восновном в том месте где шнур в стержень рулетки продет.
Добавлено: Вт авг 09, 2005 16:36
melodie
Valery Serikov писал(а):А какие там изломы? Они же в рулетке! Думаю, от производителя зависит. Пользую (скручиваю-раскручиваю) каждый день Javo edge, пока нормаль (тьфу-тьфу-тьфу).
что это?
А то у меня покет натур перестал работать.. а в СЦ сказали, что таких времено (не известно насколько) их нет..
Предложили в замен обычный.. но он неудобен своими размерами...
