Страница 1 из 1

USB-Клавиатура в Rover PC1

Добавлено: Пт мар 03, 2006 23:45
Freaz
Недавно задался вопросом:как подключить к Rover P1 USB-клавиатуру. Хост вроде есть. Но напрямую подключить неполучается:в комплекте только кабель синхронизации/зарядки, а там разъем-USB-папа, на клаве ес-но такой же. Отсюда вопрос: спасет ли меня переходник, и есть ли такой? Или может быть реально перепаять разъем на USB-маму? Подскажите пожалуйста.

Добавлено: Пн мар 06, 2006 21:53
Freaz
Вчера был на радиорынке. Кабеля "с распаяным хостом" для Rover P1 не нашел. Резать фирменный кабель мне настоятельно не советуют.
Посему вопрос: не поможет ли тут переходник (спаяный) USB(мама-мама) вставленный в кабель синхронизации. Или тут нужно USB-маму подключать к незадействованным контактам разъема КПК, т.е. "драконить" фирменный кабель. :?: