Страница 1 из 1

i-Go на PC Windows

Добавлено: Ср ноя 21, 2007 16:29
gobzdik
Всем! Всем! Всем! Кто знает, есть ли прога для WindЫ, позволяющая открывать карты с расширением fbl от i-Go?

Добавлено: Ср ноя 21, 2007 21:05
Kirill Limping
Кой-какая информация: http://wwwboards.auto.ru/gps/64401.html

Добавлено: Чт ноя 22, 2007 10:32
gobzdik
Да, всё равно ничего не понять. А не пробовал кто-нибудь MS Auto Route для карт от i-Go? Мне не надо НАВИГАЦИЯ, я просто для просмотра карт на ПК с Виндами прогу хочу.

Добавлено: Чт ноя 22, 2007 10:40
Kirill Limping
gobzdik писал(а):А не пробовал кто-нибудь MS Auto Route для карт от i-Go?
Все эти программы кушают только свои родные карты.
Если хотите найти программы. которые кушают произвольные конвертированные карты - см. ГИС Русса, Navitel, OziExplorer... Global Mapper, TrackMaker.

Добавлено: Чт ноя 22, 2007 11:47
Mr. Ezzo
Есть еще вот такая забавная программка навигационная для PC: Horizon (Извините, что не в тему форума)

Добавлено: Чт ноя 22, 2007 21:43
gobzdik
Kirill Limping писал(а):программы. которые кушают произвольные конвертированные карты - см. ГИС Русса, Navitel, OziExplorer... Global Mapper, TrackMaker.
Купил я ГИС Руссу, как только она появилась, теперь только фирменная коробочка осталась. Тогда этот проект тянул какой-то мозг-одиночка, наверно, поэтому Русса и загнулась. Сейчас появилась, вроде, вторая, но я уже подсел на City Guide. И доволен! А за инфу про другие программы - огромное всем спасибо. Буду рыть.

Добавлено: Чт ноя 22, 2007 21:48
gobzdik
Mr. Ezzo писал(а):Есть еще вот такая забавная программка навигационная для PC: Horizon (Извините, что не в тему форума)
Уважаемый Mr. Ezzo, а где можно взять эту прогу и понятны ли ей .fbl карты? (Вроде в тему форума)

Добавлено: Пн ноя 26, 2007 11:10
Mr. Ezzo
Где взять честное слово не знаю, а .fbl насколько я понимаю воспринимает только iGO и ее клоны. У каждого производителя нав софта свои собственные форматы карт, в которые они конвертируются из Телеатласовских или Навтековских или еще каких...

Добавлено: Пн дек 03, 2007 08:56
gobzdik
Всем спасибо за информацию. Пока ничего из приведённого выше под WindowsXP не понимает карты от i-go.Жаль, если ничего не удастся найти. А ведь странно, какой-то City Guide есть и для покета и для ПК, причём официально. Кстати, был в Париже - город отстойный, а карта для i-go не подводила.

Добавлено: Вт дек 04, 2007 10:25
trif
gobzdik писал(а):А ведь странно, какой-то City Guide есть и для покета и для ПК, причём официально.
А что так пренебрежительно? У СГ и карты посвежее, и маршрутизатор посмышленей, и пробки учитываются, и мониторинг есть.

Добавлено: Вт дек 11, 2007 15:18
gobzdik
Ни в коем случае не принижаю достоинства City Guide, я сам его использую и считаю суперской прогой. "Каким-то" я назвал его ТОЛЬКО думая об i-Go, который и стоит дороже и на рынке подольше. Так что создатели City Guide, на мой взгляд, поступили гораздо правильней, предложив ещё и софт для ПК... Так что вот! А прогой-то, о которой я спрашивал, так никто и не поделился...Жаль