Страница 1 из 1
java фомат.Проблема на i128
Добавлено: Вт янв 08, 2008 21:51
Podvodnik
Не хотел плодить темы,но не нашел подобной темы по ява формату.
Пролема такая:
После формата ява перестала работать.(((.В чем проблема может быть?Возможно еще и руки пока у меня кривые((так как неделю назад купил.Я теперь догадываюсь,что эмуль не вшит был(((?Если так,то все понятно.Вопрос второй,где его можно качнуть?
Ответ ,забыть о ява формате,меня не устроит)))).Теперь я буду частый гость тут.Возможно и от меня кому то толк будет)).
Добавлено: Вт янв 08, 2008 22:53
Мастер
Java-машина в GSmart'ах встроенная, поэтому после HardReset'а она должна была остаться. Попробуйте ещё раз сделать HardReset.
Отсутсвует только Java или ещё что-то? Какая версия прошивки и extROM?
P.S. Советовал бы отредактировать название темы в соответствии с рекомендациями по оформлению.
Добавлено: Ср янв 09, 2008 00:08
Podvodnik
Я уже делал и второй раз,не помогло,так бы не писал((.Да пакет МСН еще пропал.
Добавлено: Ср янв 09, 2008 10:09
Podvodnik
Забыл добавить.Версия прошивки последняя V1.14.BO и такой вопрос,смогу ли я сам переустановить систему,имея мало опыта?На диске,который прилагался,нет системы(((.Вот например,на обычные телефоны и смартфоны,можно обновление ПО делать в он лайн режиме на офсайте,тут сответственно большой ум не надо,надо только уметь читать.Вот,тут что то такого не наблюдаю(((.А вообще-то недоработок хватает в нем((.Надо будет все это записать и отправить производителю,пускай улучшают машину,но в целом доволен))),незнаю что дальше покажет.Мало отзывов о нем видел((.А плохие видел,но и сразу видно было,что роль там играет фактор кривых рук.
Добавлено: Ср янв 09, 2008 11:06
Мастер
Вы можете заново перепрошить устройство. Для этого нужно
скачать прошивку для вашего GSmart'а и прочитать инструкцию по обновлению.
А PocketMSN-то куда мог дется, он вообще является частью WindowsMobile??? Может вы просто пропустили ярлык? Поиском пробовали найти Java и MSN?
Добавлено: Ср янв 09, 2008 17:17
Podvodnik
Прошивку я скачал сразу как купил его.На всякий случай.Но перепрошивать пока не хочу.Буду мучить эту тогда.А куда делся пакет МСН,сам бы хотел знать,там же куда и эмуль явы делся,ведь и он исчез))).Поиск конечно не дает ничего.Ява нет вообще пишит,а по МСН только справку дает.Тут скорее всего ,или косяк в самой этой новой прошивке,или залили криво((((.Вот бы найти тех,у кого такой же и прошивка такая же.Спросить,если формат делали.
Я поставил ЖАБУ эмуль 2.0 отлично работает,а с пакетом МСН не проблема найти тоже.Просто уже начинаю чувствовоть с ним не уверенно((((если что то не так работает.
Незнаю как тут на счет флуда будет.Если начнут не по теме писать,то в принципе тему можно закрыть.Просто вдруг кто обявится и добавит что то.Возможно не только у меня так было.
Добавлено: Пт янв 25, 2008 18:02
bosss
Перепрошивка тела дело 30 минут и никакого гемороя!!!
Добавлено: Вс янв 27, 2008 00:33
Podvodnik
Боссс.Это я уже понял.Только я не уверен,что ява будет и мсн.А еще и голосовой набор пропал.

.Тоже не сразу заметил.Ну пока я сторонее все поставил.Мучаю смарт по полной,прошивку если что,то сделаю.

.