Страница 1 из 1

Onyx A60 против PocketBook 603 pro

Добавлено: Вт ноя 16, 2010 00:39
Pico
Pocket Book обещает еще в этом году привезти в Россию новые модели, среди них - PB 603 Pro

( http://pocketbook-global.ru/products/po ... cification ,
http://www.youtube.com/watch?v=K7GwJgvqxYk )

- занимает нишу оникса, и, возможно, вытесняет его. Стоить будет чуть дороже оникса, примерно 12 тысяч.

Пока из неоспоримых преимуществ оникса А60 я вижу только качество сборки. Мне, обладателю оникса, становится немного жалко. Что скажете, действительно PB 603 pro лучше, или я все-таки ошибаюсь?

Добавлено: Вт ноя 16, 2010 06:26
slartus
на я.маркете столько негативных отзывов, что я не доверяю этой фирме. и новую модель не стал бы брать раньше, чем через полгода после выпуска и тщательного чтения многих форумов.

Добавлено: Вт ноя 16, 2010 10:23
[Тим]
slartus
slartus писал(а):на я.маркете столько негативных отзывов, что я не доверяю этой фирме.
Не совсем это правильно. Покетов в Москве со слов представитя продано сотни тысяч. А отзывов негативных пару десятков. Каков процент, а? :wink: Ди и положительных отзывов дофига на Маркете. Кроме того на Маркет пишут намного чаще те, у кого случились проблемы и разочарования, а у кого всё хорошо, те сидят и читают. Качество Покетов уже сотни раз перемывалось на ebook.org. У модели 301+ хлипкий корпус, но отменное ПО. У новой линейки устройств обещают то же ПО, даже с улучшениями, а Корпус общеают крпкий.
slartus писал(а): новую модель не стал бы брать раньше, чем через полгода после выпуска и тщательного чтения многих форумов.
А вот это правильный подход!

Добавлено: Вт ноя 16, 2010 18:24
slartus
[Тим]
именно хрупкого корпуса я и испугался. железо-вот то, что никакими прошивками не поправить.