Меня интересуют последние модели с Wi-Fi...почта есть?
Добавлено: Пн июн 20, 2011 20:27
Меня интересуют последние модели с Wi-Fi...браузер позволяет пользоваться почтой или иными коммутационными интернет-сервисами?
Форум пользователей КПК Pocket PC, Palm, коммуникаторов Symbain и прочих мобильных устройств
http://hpc.ru/board/
Позволяет. Но это не особо удобно. По мне, так с телефона/коммуникатора быстрее почту проверить... (если есть почтовый клиент).doc58 писал(а):Меня интересуют последние модели с Wi-Fi...браузер позволяет пользоваться почтой или иными коммутационными интернет-сервисами?
Есть. Но все это - на любителя. Советую попробовать перед покупкой - может не понравиться. Медленно потому что. Очень уж серьезные ограничения, увы, накладывает е-инк на возможности веб-серфинга.doc58 писал(а):А Вы случайно не знаете, есть ли коммуникационные возможности в Sony Reader 950?
Можно ли с помощью BOOX 60 получать и отправлять почту?
Можно. Для этого нужно воспользоваться WEB-интерфейсом Вашего почтового ящика. Браузер, встроенный в BOOX, может некорректно работать с некоторыми сложными элементами WEB-страниц, адаптированных для операционных систем настольных ПК. Поэтому рекомендуется пользоваться версиями почтовых сайтов для КПК, смартфонов и коммуникаторов.
Например,
Яндекс: http://m.yandex.ru/
Рамблер http://m.myrambler.ru/
Mail.ru: wap.mail.ru