Страница 1 из 1

На экране светится одна строчка

Добавлено: Вт окт 30, 2012 16:26
glazasstaya
Доброе время суток. У меня книжка ONYX BOOX M92SM TITAN. Возникла такая проблема. На экране постоянно светится одна строчка в середине экрана, остальной экран пуст и в выключенном и во включенном состоянии. При включении загорается индикатор, при выключении гаснет, больше ничего не меняется. Что это может быть и что можно сделать? Прошу прощения, если вопрос уже где-то освещен, поиском найти не смогла, затрудняюсь подобрать запрос для поиска.

Добавлено: Вт окт 30, 2012 16:41
math64
Скорее всего, стеклобой - требуется замена экрана.

Добавлено: Вт окт 30, 2012 20:49
dv1024
glazasstaya писал(а):Доброе время суток. У меня книжка ONYX BOOX M92SM TITAN. Возникла такая проблема. На экране постоянно светится одна строчка в середине экрана, остальной экран пуст и в выключенном и во включенном состоянии. При включении загорается индикатор, при выключении гаснет, больше ничего не меняется. Что это может быть и что можно сделать? Прошу прощения, если вопрос уже где-то освещен, поиском найти не смогла, затрудняюсь подобрать запрос для поиска.
На стеклобой не очень похоже; вероятно, брак экрана. Если брак, экран должны поменять бесплатно. В любом случае, сделайте фото экрана и свяжитесь с техподдержкой:
http://www.onyx-boox.ru/feedback
Если живете в Москве, можете сразу обратиться в сервис-центр:
http://service.maccentre.ru/address