Как настроить MMS MTS у Glofiish X500????

Обсуждаем продукцию E-Ten, техподдержка
VerWolf
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 01:37

Сообщение VerWolf » Вт янв 23, 2007 01:17

Raiderovi4 писал(а):по умолчанию Connection Wizard прописывает неверный ip адресс для MMS (для Московского МТС), после правки оного на тот что Gelos приводит в своём минифаке выше, сообщение стало уходить, ну т.е. рыбка исправно заливает месседж досчитывая до 100%, а в конце выдаёт ошибку:
Не удалось отправить все сообщ..
Сообщен. "<test>" не мож.быть отпр. По след. причине: <2509:Invalid originator data>
Soft Reset и всяческие танцы с бубном не помогли (разве что заного пришлось ip прописывать), ни кто не сталкивался с сей бедой? -(
Может быть подскажите подходящую мелодию для бубна? -)
Raiderovi4, а поиском сложно воспользоваться?
http://www.hpc.ru/board/viewtopic.php?p ... ard#596564
http://www.hpc.ru/board/viewtopic.php?p ... ard#586966
http://www.hpc.ru/board/viewtopic.php?p ... ard#572505

Честно скажу, у меня Х500 -первый коммуникатор, честно поиском искал все что мне нужно ... причем нашел практически все, даже больше чем хотел ... да не все настраивается сразу ... но упорство и нормальные ручки с думающей головой сделают все со временем как надо .... причем и в голове полученные знания отложатся о том, что делать и куда смотреть ... Юзаю девайсик с 20 декабря ... учитываю все подводные камни, и пытаюсь обходить грабли, на которые уже кто-то наступил ... все работает (тьфу*3, тук, тук, тук) и SMS, и MMS, и E-mail как при синхре с ББ, так и самостоятельно с девайса напрямую через EDGE, и GPS юзаю с 4-мя разными прогамми ... и фильмы смотрю ... и пока еще не одного ХР (тьфу*3, тук, тук, тук) ... К сожалению не могу помочь ничем людям, которые на чем то спотыкаются, так как сам еще не владею знаниями в полной мере ... но как грится, "не боги горшки обжигают" и со временем знания и опыт придут ... А пока приходится слушать гуру и не мешать им решать проблемы ... :о))
Всем доброй охоты!
GloFiish Х650 (прош. 341T2) + 4Gb HC Kingston (Март 2008г.)
GloFiish Х500 (прош. 438) + 2Gb Transcend (Декабрь 2006г.)
Nokia-6630 MMC128Mb (Май 2004г.)

Аватара пользователя
sv_ai
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 12:47

Сообщение sv_ai » Вт янв 23, 2007 12:02

а с IP адресом ни чего не перепутали? когда ввожу все настройки и нажимаю "готово" он мне ошибку выдаёт, мол "Профиль MMS должен иметь действ. IP-адрес".
E-Ten Glofiish x500

Аватара пользователя
Raiderovi4
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 16:42

Re: Как настроить MMS MTS у Glofiish X500????

Сообщение Raiderovi4 » Чт янв 25, 2007 01:05

Gelos писал(а): Зайти в ММС сообщения, затем Настр-ки ММS т
апнуть на на имя профиля MMS Default
mmsc: http://mmsc
передача данных: Подключение MMS
Шлюз: WAP 1.0
IP-адрес: 192.168.192.192
порт: 9201
Всё верно, только Шлюз WAP 2.0
с 1.0 у меня в конце заливки ошибка выдовалась.
и ещё, что бы каждый раз настройки не слетали после softreset'a снести eten GPRS wizard

Bgik-9
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 14:35

Сообщение Bgik-9 » Ср апр 09, 2008 16:10

ПОМОГИТЕ! У меня такая же проблема. ВСЕ СДЕЛАНО и в тех. службу оператора и аппарата обращалась - не идут ммс.

Закрыто

Вернуться в «Glofiish коммуникаторы (E-Ten)»