А можно ли в 6915 WiFi настроить нормально ?

Все о КПК от HP: проблемы, решения, советы
Закрыто
Roman_K
Студент (1 lvl)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 20:43

А можно ли в 6915 WiFi настроить нормально ?

Сообщение Roman_K » Ср апр 23, 2008 02:35

У меня есть мысль подключиться к Golden WiFi. Но так и не смог понять, как в этом коммуникаторе настраивать соединение, и возможно ли это вообще. Вот когда есть бесплатная сеть (WiFi кафе) он сам подключается как-то, а когда нет - непонятно как его настраивать, нигде в меню нет пункта создания WiFI соединения, предусмотрено только соединение через модем. Так можно это сделать или нет? Может, кто-то даст алгоритм?
Роман

Roman_K
Студент (1 lvl)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 20:43

Ясно. Раз нет ответов, значит, нельзя :(((

Сообщение Roman_K » Вс апр 27, 2008 16:31

Блин, вот попал... хорошо хоть всего на 50 рублей. Надо же, а я-то думал, что в 6915 WiFi нормальный, а он, оказывается, кастрированный, может только к бесплатному интернету подключаться. Вот уродство. Обидно. :twisted: :evil:

Roman_K писал(а):У меня есть мысль подключиться к Golden WiFi. Но так и не смог понять, как в этом коммуникаторе настраивать соединение, и возможно ли это вообще. Вот когда есть бесплатная сеть (WiFi кафе) он сам подключается как-то, а когда нет - непонятно как его настраивать, нигде в меню нет пункта создания WiFI соединения, предусмотрено только соединение через модем. Так можно это сделать или нет? Может, кто-то даст алгоритм?
Роман

Закрыто

Вернуться в «HP iPAQ КПК и коммуникаторы»