[Device] HTC Touch Pro
2 Ven1k:
Я брал плёнку от Daimond'а, слегка округлив края. Вполне доволен
Вот эта гарнитурка для Pro подойдёт? Никто не тестил?
P.S.: Что касается коммуникатора, то аппарат отличный. Советую
Я брал плёнку от Daimond'а, слегка округлив края. Вполне доволен

Вот эта гарнитурка для Pro подойдёт? Никто не тестил?
P.S.: Что касается коммуникатора, то аппарат отличный. Советую

Взял я точно такую гарнитуру месяу назад. И она у меня не пошла..не увидил аппарат её...я подумал...всё..звездец..не подходит. Понёс в магазин - сдавать, там покумекали - вроде бы должно было быть всё нормально - оказалось, что просто сама гранитура бракованная...предложили на другую поменять - я всё-таки отказался от греха подальше..раз непошло, то не буду больше рисковать, тем более, что выбор большой и можно другое что-нибудь взять. Но это быть может единичный случай у меня..так что тоже жду комменты, кто имел уже дело с подобной гарнитурой...
-----------------------------------------------
проведение геодезических работ
-----------------------------------------------
проведение геодезических работ
Последний раз редактировалось Fendt Чт ноя 06, 2008 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Да чем угодно. Там буквально 1мм убрать.Ven1k писал(а):2 L.V.V.:
Э-э-э... округлив? Ножницами?! О_О
По поводу гарнитуры: купил, работает отлично.
греется сильно
други.
при разговоре сильно геется аппарат. это нормально?
при разговоре сильно геется аппарат. это нормально?
Да, это нормально.
В общем, ад, а не плёнка.
М-да... купил там сразу 2 плёнки. Отдал просто так почти 900 рублей. Скажем так - плёнку ХУЖЕ встретить просто нереально. Она такого наигавённейшего качества... просто слов не хватает. Наклеилась она, конечно, легче, чем оригинальная, но ё-моё... качество экрана падает в разы: создаётся такое ощущение, что экран весь измацали, залапали жирными пальцами, а только потом наклеили плёнку + появился некий эффект "зернистости". Она ни разу не прозрачная! Передняя камера теперь вообще не юзабельна, ибо просто через плёнку ничего не видно (будто туман). Сама плёнка никаких вырезов под динамики и т.п. не имеет. Да и кривая она, что ппц.в ионе
В общем, ад, а не плёнка.
не стоит свеч
стоит ли?
с этой штукой будет неудобно.
итак из-за клавиатуры несколько тяжеловат девайс получился.
к тому же через год/полгода уже придется что-то другое брать
с этой штукой будет неудобно.
итак из-за клавиатуры несколько тяжеловат девайс получился.
к тому же через год/полгода уже придется что-то другое брать

Ven1k писал(а):Я пошёл дальше - планирую заказать invisibleSHIELD для него, так что никакие царапины мне точно страшны не будут.L.V.V. писал(а):Говорил же, бери от даймондаОна хорошая. И пальцы не прилипают к экрану, как в оригинальной
если это совсем критично, то есть "не совсем сертифицированные" средства размещения симок нескольких операторов на одной симке. одновременной работы не будет. но можно между ними переключаться. спрашивать меня где это - не надо - не отвечу. если нужно - найдете сами.kwama писал(а):Жаль, что он не поддерживает одновременной работы от двух симкарт.
конечно лучше. НО время автономной работы у PRO намного больше, т.к. большой экран жрет неплохо. я заказал второй аккумулятор с зарядником и забыл, что такое - трястись о том, что ща разрядится. Одного аккумулятора при редких разговорах и неинтенсивном использовании хватает на два-три дня, при интенсивном использовании и разговорах - на день.kwama писал(а): И не мелковат дисплей? Мне кажется, что для такого разрешения 2.8'' это мало, и, вообще, возможно, что 3'' и 480 x 800 было бы лучше.
я тоже хотел уже менять на HD или на 4MAX, но не стал - для меня намного важнее не гемороиться о неожиданном прерывании связи.
нормально. правда время начала детектирования спутников иногда - несколько минут. у обычных gps-навигаторов побыстрее по ощущениям. И если работает gps, то надо ставить на автомобильную зарядку, т.к. экран ест зарядkwama писал(а): Как долго работает GPS? И хорошо ли работает?
нету. мне тоже у артемиса очена понравилось и колесико и трекбол.kwama писал(а): А колёсика у него нет? У HTC TyTN это очень удобно.
НО здесь touch-screen - по мне - так это еще удобнее.
А вообще. ни разу не разочаровался в аппарате.
правда дорогой жутко - неплохой ноутбук можно купить. и аксессуары для него тока из агнлии удалось купить. короче - это игрушка для энтузиастов. нормальный человек покупать не станет

и еще - тяжеловат конечно из-за клавы. но преимущества клавы для меня выше чем вес.