**kirill
>>Юзал я несколько дней 5 псион
Разумеется, не забыв, что это девайс 1997 (вроде так) года?
Нетбуки (нынешние) - свою нишу тоже имеют. Но - именно что свою.
Клавиатурный КПК должен быть меньше. Основное достоинство - компактность. А то - совсем маленькие есть, но клавиатура не так удобна, да и экран маловат.
Вот если б сделали нетбук габаритами с sony u101 (
http://www.hpc.ru/devices/device.php?dev_id=395) - или даже чуть меньше, ну и потоньше тоже, и со временем работы часов 12 с нормальной, не выпирающе-массивной расширенной батарейкой - "промежуток" был бы заполнен.
Сейчас - ну склепали буки 9"-10" и давай по-новой радоваться - мол, вах, какие маленькие. Это уже давно неинтересно, взять те же асусовские S200, или пикчербуки от сони, или фуджики.... Разве что теперь маленький бук дешевле купить можно.
А вот нормального клавиатурного девайса между КПК-коммуникатором обычных габаритов и 9" ноутов - так и нет. Сонька там чего-то пытается со своими слайдерами, но девайс неоднозначный.