Pretec GPRS и Genio e550g

Карты памяти. Периферия CompactFlash, MultiMedia Card, Secure Digital. Продукция Pretec.
Закрыто
skolt
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 17:02

Pretec GPRS и Genio e550g

Сообщение skolt » Сб ноя 27, 2004 09:43

Имеется модем PRETEC GPRS + Genio e550g в паре работают отлично(даже великолепно :D ), но при параллельной синхронизации с ПК (через крэдл или IRDA) отваливается, хотя сам модем продолжает держать линию, это решается только выключением activesync.
Вопрос:
Как настроить модем и activesync, чтоб они дружили? (хочу лазить в интернет через КПК и не надо спрашивать зачем :evil: )
Возможно ли создание proxy на КПК?

Engineer
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 17:20

Сообщение Engineer » Вт ноя 30, 2004 15:52

Теоретически можно написать драйвер, который бы воспринимал конструкцию КПК+compactgprs, как модем. В любом случае activesync для этих целей использовать не удастся.

ВадимП
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение ВадимП » Вт ноя 30, 2004 17:30

Engineer писал(а):Теоретически можно написать драйвер, который бы воспринимал конструкцию КПК+compactgprs, как модем. В любом случае activesync для этих целей использовать не удастся.
Написать??? А разве это сложно реализовать встроенными средствами (я не знаю, я просто спрашиваю). Тем более, что драйвер-то в данном случае не нужен - нужна только маршрутизация.

Закрыто

Вернуться в «Периферия и карты памяти CF, SD, MMC»