[News] Производительность HTC Leo бьет все рекорды
-
- Дорогая редакция
- Сообщения: 27077
- Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03
[News] Производительность HTC Leo бьет все рекорды
Обсуждение новости Производительность HTC Leo бьет все рекорды
лишь бы ляпнуть, был бы в руках, сказал бы точно, что пару часов работы и он сдох.WildSery писал(а): Откуда дровишки? Или это так, лишь бы чего ляпнуть?
А разве другие модели HTC выделяються большей продолжительностью работы батареи? Конечно было бы замечательно если бы в Leo аккума долго держала! Но с такими характеристиками это врятли.
Блин, да не ровняйте вы потребление энергии по марке/частоте и прочим схожим параметрам, снап дракон потребляет при большей мощности меньше энергии чем квалком, так что работает эта штука вполне нормально, у той же тошибы тг01 камень аналогичен а акб меньше и то особых жалоб нет, работает как стандартный аппарат.
Смеющийся человек 
Гурен-Лаган, вращайся!!!

Гурен-Лаган, вращайся!!!
остается придумать мегазадачу, чтобы как-то реализовать всю эту мощь. уж не для того ли, чтоб великий и ужасный очередной тачфло перестал, наконец, дергаться? 

Casio Cassiopeia E-125 -> Palm Zire 72 -> Toshiba e800 -> Ipaq 3715 -> Loox 720 -> Sony UX50 -> Qtek s100 -> Qtek s200 -> Qtek 9100 -> E-ten X500 -> E-ten X500+ -> HTC touch -> iPhone 2G -> iPhone 3G -> iPhone 3GS -> htc Hero -> iPhone 3G -> iPhone 3GS
-
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 12:22
- Байкалов Пётр
- Нобелевский лауреат (7 lvl)
- Сообщения: 10381
- Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 17:22