Ежовый Глаз писал(а):Пробовал вытащить - не видно их. Скриншот во время загрузки (когда висит картинка) не снимается.
Не... надо терминалом типа :
Код: Выделить всё
cp -f /usr/share/system_manager/images/*.png "/media/sd/$folder/
Ежовый Глаз писал(а):Пробовал вытащить - не видно их. Скриншот во время загрузки (когда висит картинка) не снимается.
Код: Выделить всё
cp -f /usr/share/system_manager/images/*.png "/media/sd/$folder/
Где почитать поподробней как эти скрипты использовать?Kirith писал(а):Зилов хоть ты помоги вытащить картинки из Одиссея...
Вот инструкция называется Downloading screen savers from Boox to SD card
Просто скрипт создай на компе и запусти, а изображения тебе сами на карточку запишутся... А то ученики всякую лабуду себе на книжки устанавливают - никакого вкуса нет!!!
Ну ты инструкцию-то прочти. Так всё предельно ясно.Ежовый Глаз писал(а):Где почитать поподробней как эти скрипты использовать?
Читал несколько раз, одну вещь не понял: скрипт запустить как - выбрать файл в книжке и нажать на него? Или нужен терминал?Kirith писал(а):Ну ты инструкцию-то прочти. Так всё предельно ясно.Ежовый Глаз писал(а):Где почитать поподробней как эти скрипты использовать?
Ссылка прямо в этом сообщении - http://wiki.booxusers.com/index.php?title=Screen_savers
Терминалом можно, но не нужно (слишком муторно без стилуса).Ежовый Глаз писал(а):Читал несколько раз, одну вещь не понял: скрипт запустить как - выбрать файл в книжке и нажать на него? Или нужен терминал?
А он не знает. У меня на 60_ке всё пашет - мораль: 91 серия имеет какие-то отличия от 60/90...Зилов писал(а):Знаешь какая интересная штука...он вроде как исполняется, но ничего не делает. Главное, даже mkdir "/media/sd/$folder/" не создается.
Видать, другой путь в 9-ках к руту SD. За это надо бы Лунохода спытать.
Код: Выделить всё
# Create the folder if it doesn't exist.
mkdir "/media/flash/$folder/"
# Copy files from the Boox to the SD card.
cp -f /usr/share/system_manager/images/*.png "/media/flash/$folder/"
Та же хрень. Запускал сразу из библиотеки (встроенной памяти).Зилов писал(а):Знаешь какая интересная штука...он вроде как исполняется, но ничего не делает. Главное, даже mkdir "/media/sd/$folder/" не создается.Kirith писал(а):Да, скринсейверы
Никто мне на мою просьбу об этом (см. выше) не откликнулся, вот тебе и пишу...
Видать, другой путь в 9-ках к руту SD. За это надо бы Лунохода спытать.
В том числе и поэтому я юзаю TotalCommander25 минут мучался пытался объяснить винде, что не надо файл.ora.txt, а нужно просто .oar. Билли в голову надо выстрелить.