ONYX BOOX – три года на российском рынке
Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, рада сообщить всем любителям электронных книг, что исполнилось ровно три года с момента появления на российском рынке первой официально представленной электронной книги ONYX BOOX. Модель ONYX BOOX 60 была оснащена 6-дюймовым сенсорным E Ink экраном с разрешением 600 на 800 пикселей, процессором с тактовой частотой 532 МГц, 128 Мб оперативной и 512 Мб flash-памяти, а также Wi-Fi-модулем.
«Продукция ONYX International на российском рынке с момента своего появления получила широкое распространение и большую популярность, - говорит Евгений Суворов, руководитель направления мобильных решений компании МакЦентр. - Вряд ли сейчас найдется человек, хоть как-то связанный с электроникой или чтением электронных текстов, который бы не знал электронных книг ONYX BOOX. К тому же за это время наши клиенты смогли убедиться в надежности и неизменно высоком качестве продукции ONYX».
В связи с исполнением трех лет со времени появления Оникса в России компания МакЦентр предлагает всем желающим принять участие в акции. С 14 по 16 декабря в фирменном салоне электронных книг (телефон: +7 (495) 507-54-21), а также в интернет-магазинах ONYX BOOX и Palmstore можно будет приобрести или заказать любую модель ONYX BOOX со скидкой 1 000 рублей. При этом в заказе нужно указать фразу «С Днем рождения!».
Onyx Boox - три года на российском рынке. Акция!
- Злой Зилов
- Академик (6 lvl)
- Сообщения: 1507
- Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 22:45