Как телефон он неудобный, полифонии нет, батарея садится быстро, экран не цветной. Как Палм устарел сильно, там версия 3.5 стоит. А сейчас уже пятая может стать старой. Вобщем отстой. За 3000 можно TW вять, но тоже не подарок, хотя лучше чем трео 180
Ответить сразу так трудно, зависит от задач поставленных для машинки. На Палме на порядок больше софта, чем на симбиане. А если выбирать то я бы пошел в такой последовательности:
WM, Palm, Symb,WS и тд. Т. Е. лучше брать WinMob 2003 или 5
Я имею в виду в пределах бюджета 3500. Функции, которые хотелось бы иметь:
- хороший телефон
- чтение книг
- органайзер
- музыку слушать (если вообще за такие деньги это можно получить)
- игры (редко), можно яву
Особенно что бы хорошо выполнял первые 3 функции.
Если важнее больше хороший телефон (полифония, музыку слушать, фото, размер аппарата)тогда нужно подобрать Нокию, Сименс, Сендо. Если всетаки чтение, интернет, игры, тогда только TW.
Все торгуемо, надо начинать с цена 4500, с хозяином можно сторговаться до 3500, с барыгой нет.
Рекомендую покупать в Москве. Переправить девайс вам в город думаю не проблема.
Предложения есть здесь на сайте, а также на молотке, palmz.in, ihand.ru
Люди дают гарантии, некоторые могут бесплатно привезти, не магазин конечно, но обо всем можно договориться