Верный палмовой идеологии, приобрел "десятку". Возникла проблема с подключением по wi-fi. Может, кто-то с таким сталкивался, я полный невежда в этих сетевых-беспроводных делах. Объясните хотя бы идеологию, как это в принципе должно работать.
Ситуация такова. Есть интернет от Стрим через ADSL-роутер Paradyne 6218 c wi-fi (на нем на брюхе еще написано слово bridge)
http://www.stream.ru/equipment/ (в середине страницы описание). Через него ходит в сеть ноутбук с wi-fi картой. Мастер из Стрима это дело настроил. Теперь стоит задача настроить выход в Интернет с Палма через этот роутер без использования ноутбука, но в Палмах он не разбирается и сделать ничего не смог.
Я делаю следующее - запускаю сканирование сети, палм находит роутер и соединяется с ним, показывает хороший уровень сигнала. Далее, чтобы я мог выйти в Интернет, я должен, вероятно, ввести где-то свой логин и пароль для Стрима, но совершенно непонятно, где это делать на палме. То есть я вроде формально соединился с точкой доступа, но в и-нет войти не могу. Правильно ли я понял, что нужно иметь какой-то PPPoE-клиент на палме? Что это такое?
Заодно, раз уж я тут, спрошу еще. Не кинете ли ссылку, где нормально описано, как синхронизироваться с компьютером через wi-fi? По какой-то странной причине в Хотсинке на палме не предлагается использовать wi-fi соединение (только irda, bluetooth, cable), хотя на сайте поддержки Palm есть даже скриншот с такой возможностью.
В-общем,помогите, чем сможете! Если не получится настроить удаленно, готов пригласить доброго гуру домой (ближнее Подмосковье) и отблагодарить деньгами и пивом.
P.S. И зачем только я все время покупаю палмы?

P.P.S. Форумы я изучал несколько дней очень внимательно, но точно таких же ситуаций, как у меня (Palm TX, Stream, Wi-Fi) не нашел.