Есть ли софтина для 9300i, которая позволяет:
1. Синхронизировать таски с аутлуком с переносом структуры каталогов. Сейчас синхронизируется только верхний уровень. Для пальмы такая штука есть у DataViz. У WindowsMobile такого не нашел.
2. Удобный плеер для аудиокниг с поддержкой закладок, пониманием команд с гарнитуры BT и управлением с клавы телефона.
Спасибо!
9300i софт
Re: 9300i софт
1) Не знаю
2) Клавой телефона управлять точно нельзя. Да и плеера с такими функциями тоже нет. Это всё мЯчты...
2) Клавой телефона управлять точно нельзя. Да и плеера с такими функциями тоже нет. Это всё мЯчты...
iPhone 4 + iPad 3G 32gb + PSP Black
Non penis – non fatum
Let it be -- давайте жрать пчёл!
Non penis – non fatum
Let it be -- давайте жрать пчёл!
- Kirill Limping
- Академик (6 lvl)
- Сообщения: 1371
- Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03
Re: 9300i софт
1/2 off: для покета есть PocketMirror. Но посоветовать её не могу, так как у меня отношения с ней не сложились. Синхронизация должны быть проста и надёжна, как автомат калашникова, а если она стреляет то туда, то сюда, то не стреляет - нафик.Матумба писал(а):1. Синхронизировать таски с аутлуком с переносом структуры каталогов. Сейчас синхронизируется только верхний уровень. Для пальмы такая штука есть у DataViz. У WindowsMobile такого не нашел.
Garmin iQue 3600, 60CSx | T39m | Dell x51v @WM 6 | BT-338 | Nokia E61 | Handspring Visor Deluxe | были Psion'ы, Zaurus'ы Gtalk: k.limping