[Device] E-Ten G500

Обсуждаем продукцию E-Ten, техподдержка
Закрыто
oleg9877
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 14:25

Регулируй(те) чувствительность микрофона

Сообщение oleg9877 » Ср июн 21, 2006 16:25

KAP писал(а):Недавно пиобрел G500. Есть проблема с телефоном - я слышу хорошо, меня слышно плохо: эффект эха, прерывистость звука. Кто с этим столкнулся и знает как это исправить?
Заранее спасибо.

oleg9877
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 14:25

Сообщение oleg9877 » Ср июн 21, 2006 16:37

Ins13 писал(а):Гость, а поподробнее мона про провал кнопки. У меня та же лабуда, тока я не ронял его вроде ни куда. Нажал, а она и провалилась. Сейчас в Москву повезти хочу по гарантии. Вопрос - где ремонтировали и скока времени заняло.
А вот я этой кнопкой НЕ пользуюсь, аппарат выключается сам через выставленное время, а включать его можно по ЛЮБОЙ другой кнопке, чтобы сразу вызвать нужное приложение, главное не устанавливать флажок БЛОКИРОВКА в менеджере управления питанием!
Все остальные кнопки достаточно дубовые.

oleg9877
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 14:25

Аккумуляторы на G500?

Сообщение oleg9877 » Ср июн 21, 2006 16:40

Кто знает, подскажите!
Какие подхотят аккумуляторы для G500 на 2000[A*H] и где их
купить?

NoName_od
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 02:55

Сообщение NoName_od » Чт июн 22, 2006 20:09

появился новый ROM для G500

WWE R11 100 0097 EE

http://www.eten.ru/support/files.php?type=rom
E-Ten G500 + i-Mate PDA2k

Аватара пользователя
loza
Студент (1 lvl)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 11:32

Сообщение loza » Вс июн 25, 2006 15:45

Интересно, новый ROM вышел, а отзывов нет. Сам не шью, т.к. в поездку на днях. Рисковать не могу.
Я из Одессы, здрасьте...

nupiter
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 00:55

Сообщение nupiter » Пн июн 26, 2006 13:52

Недавно нашел частичное решение проблеммы с bluetooth гарнитурой(noice path+ril_path12 оба лежат сдесь http://www.trendsmobile.com/)
после установки первого рекомендую найти в реестре HKLM\Drivers\BuiltIn\BKL ключ dll и поменять значение с backlite_1.dll на backlith.dll(появиться пропавшая подсветка вокруг экрана), после установки ril_path12 гарнитура будет почти орать, но не будет звука спикерфона на телефоне, проблемма в том, что при установке noice path устанавливаются 3 динамические библиотеки: ril_path1(который мы в последствии затираем ril_path12), backlite_1.dll(выключает подсветку), и wavedev.dll(который содержит в себе информацию о звуках громкости и т.д.), из-за последнего усиливается звук BT гарнитуры и одновременно отключаются звуки аппарата.
Народ, может кто рискнет поправить wavedev.dll, чтобы только звук BT гарнитуры вырос.
Да, одна ремарка если уже установили noice patch и не нравиться отсутствие звуков телефона рекомендую не делать Hard reset, можно просто заменить значеня в рееестре на исходные:
HKLM\Drivers\BuiltIn\BKL ключ dll и поменять значение с backlite_1.dll на backlith.dll
HKLM\Drivers\BuiltIn\WaveDev ключ dll и поменять значение с wavedev_1.dll на wavedev.dll

Ins13
Студент (1 lvl)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 10:46

Сообщение Ins13 » Пн июн 26, 2006 14:42

Отревмонтировал я кнопочку по гарантии. В мак центре без проблем за 1 день.

ctp
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 14:41

Сообщение ctp » Пн июн 26, 2006 14:59

Люди, подскажите, пожалуйста. Не могу из списка "поиск устройств с bluetooth" удалить найденные когда-либо устройства. Накопилось уже порядком за время пользования, сильно парит. Из диспетчера удалял, а в списке всё равно остаётся. Как грохнуть? Заранее спасибо!

luck18
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 11:26

Сообщение luck18 » Вт июн 27, 2006 11:49

А если весь софт установить корректно у аппарата не будет конфликтных ситуаций типа зависаний, потери сигнала, постороних звуков в динамике?
У всех ли проблемы с невыгружаемыми из оперативной памяти завершенными приложениями, а так же проблемы с медленной работой USB или это только единичные случаи с кривой установкой драйверов???

Есть ли тут люди у которых девайс работает полностью стабильно без зависаний и тормозов???

Tuloop
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 21:12

Сообщение Tuloop » Вт июн 27, 2006 12:15

luck18 писал(а):Есть ли тут люди у которых девайс работает полностью стабильно без зависаний и тормозов???
Нет сынок...это фантастика! :lol:

willgame
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 19:35

Re: ОТЗЫВ, 3 месяца эксплуатации Eten G500

Сообщение willgame » Вт июн 27, 2006 14:09

oleg9877 писал(а):Что понравилось:
5. Крепкий родной чехол и клипса, постоянно ношу на поясе ремня, ниразу не подвёл, удобно действует магнитная защёлка чехла, легко снимается клипса. Ношу в чехле постоянно.
6. Очень крепкий, три раза падал из рук с высот до 4-х! метров, правдо, при этом, он был в чехле; при этом даже не перезагрузился.
5. как бы не так. чехол со временем не держит етин и он легче выпадывает, если на магнит не закрыт. клипса - очень часто у меня он с пояса слетал. от такой "хорошей" фиксации.
из-за такой клипсы. я стал носить его в кармане джинсов, что не всегда удобно, так как он массивный.
6. тоже ронял. правда с пояса обычно. только поцарапался. обычно приходилось вынимать батарею, чтобы запустить.
последний раз упал со стола, был без чехла. упал на кнопку включения питания. и она отломалась (внутри, не снаружи)
oleg9877 писал(а): Что НЕ понравилось:
3. Уж очень долго идёт обмен по USB с компом, 100Мбайт закачивает на MiniSD аж 2 минуты, обратно побыстрее, хотя возможно, я купил самую медленную MiniSD (не 80x)...
4. Почти сразу пришлось приобрести 2Гб MiniSD карту, т.к. памяти там
почти НЕТ(это, наверно, недостаток всех КПК).
5. Пару раз аппарат завис так, что пришлось перезагрузить, но возможно просто закончилась память и её нехватка "подвесила" ядро Windows 2005, возможно надо было подождать и не загружать
одновременно много приложений.
7. Очень часто случайно задеваешь кнопки, что включает КПК (чаще всего эта кнопка включения фотокамеры)
8. Лаковое покрытие слабое и легко царапается
9. Отсек для Stylus не выдерживает большого количества втаскиваний-вытаскиваний (в день у меня раз по 60, три месяца, уже почти не держится)
10. Короткая не очень удобная и не стандартная гарнитура из комплекта.
3. на более высоких скоростях он кажется не идет. но не проверял. в коментах к новости о появлении прочитывал кажись.
4. а эт овсегда так. где ты видел что в комплекте флеха объемная шла сразу?
5. у меня часто аська вешала. при чем. аська работает, а все остальное висит.
7. эт точно.
8. аха. особено если роняешь на асфальт))
9. да. у меня такие тенденции были. но я его доломал раньше)))
10 гарнитура нормальная. ИМХО. неудобств не испытывал.
Eten G500 (97)+ 1G Flash card + Nokia 7360

RuginP
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 15:10

Сообщение RuginP » Вт июн 27, 2006 15:13

У меня вопрос по GPS. После того, как пойманы спутники, можно ли его положить в кобуру на пояс и ходить, например, по лесу, не боясь, что девайс их потеряет? Или его надо все время держать перед собой в руке? ИМХО, не удобно будет...

luck18
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 11:26

Сообщение luck18 » Вт июн 27, 2006 15:23

Tuloop писал(а):
luck18 писал(а):Есть ли тут люди у которых девайс работает полностью стабильно без зависаний и тормозов???
Нет сынок...это фантастика! :lol:
Слыш, сынок, напиши что нить по теме, или вообще не пиши!!!

Вопрос остается по прежнем открыт!!!

Tuloop
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 21:12

Сообщение Tuloop » Вт июн 27, 2006 19:18

А что тебе еще написать...почитай форум...наверна ни одного нет чела у которого бы не вис савсем аппарат.

phoenixxx
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 22:19

Сообщение phoenixxx » Вт июн 27, 2006 22:35

ещё один трабл

проблема-после спячки бужу енота, работает минут несколько а потом замирает до пинка в перезагрузку, то же самое нередко при просмотре mov-файлов на WP, виснет падла в самый неподходящий момент. ночью когда стоит на дозаправке нередко при backup тоже самое впадает в ступор.
прошивка 96, еще больше тормозил при 80-й
в качестве граф. оболочки испоьзую wisbaradvance 2.
но глюк выявляется и при незапущенном приложении

у кого такое было, и кто что с этим сделал?

Закрыто

Вернуться в «Glofiish коммуникаторы (E-Ten)»