[News] Компания Broadcom анонсировала новый комбинированный
-
- Дорогая редакция
- Сообщения: 27077
- Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03
[News] Компания Broadcom анонсировала новый комбинированный
Обсуждение новости Компания Broadcom анонсировала новый комбинированный чип
а размеры какие?
Да и 40% это не прогресс. Подавляющее большинство отказывается от Wi-Fi потому что он моментально разряжает аккумулятор. И 40% здесь роли не сыграют. ИМХО.
Да и 40% это не прогресс. Подавляющее большинство отказывается от Wi-Fi потому что он моментально разряжает аккумулятор. И 40% здесь роли не сыграют. ИМХО.
Asus A639 + Nokia E61 + 64mb miniSD
+ BT-USB 1.2 CCK + iPod Suuffle G1 1Gb + Olympus WS-300M 256Mb + Olympus ME-15 + Olympus mju: 500 + xD 256Mb

О размерах тех или иных радио-модулей в настоящее время можно особо не напрягаться. Современные технологии делают их настолько малыми, что по сравнению с той-же BaseBand частью мобильного телефона они нАмного меньше. А энергопотребление на мой взгляд это краеугольный камень сегодняшнего дня - ближайшая технология (если она конечно всё таки пойдёт в массы) - это беспроводной юсб WUSB, который позволит передавать мультимедийный контент (аудио, видео и др.) со скоросьтью 500 Мб на расстоянии до 15 метров. А пока до этого далеко, то, как правильно заметил winzilla, только быстрый разряд батареи мобильного устройства мешает насладиться всеми прелестями wi-fi.
Palm E [до сих пор жив и здравствует! качество, однако..] => Смарт Rover M1 [был очень ему рад, но недолго - он уехал в автобусе с новым владельцем
] => ETen G500+ => HTC P3300 Artemis => HTC Cruise II
