Jabra BT620s и Артемка

USB- и GPS-кабели, зарядные устройства, стилусы, защитные пленки. Продукция PocketNature.
Закрыто
ZigFreeD
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 20:49

Jabra BT620s и Артемка

Сообщение ZigFreeD » Ср авг 29, 2007 09:58

Возник вопрос. Eсть Артемис прошитый до WM6 от Tom с ТачФло. Желание приобрести СтереоBluetooth гарнитуру. Активно присматриваюсь к жабре. Hо проверить не могу в магазине лежит разряженная.
Может кто пользовал с Артемкой ее?
Kак звук? Hужна прежде всего слушать музыку.
Или может что другое предложите?

Аватара пользователя
fuzzy-bear
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 13:12

Сообщение fuzzy-bear » Ср авг 29, 2007 12:20

Предложу сказать в магазине - ребята, если вы хотите, чтобы я у вас купил эту дорогую игрушку - поставьте ее заряжаться. Я завтра приду и попробую. Если срастется - куплю.
Или пойти в другой магазин, в котором она не разряжена и попробовать.

ZigFreeD
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 20:49

Сообщение ZigFreeD » Ср авг 29, 2007 19:53

Да в том и дело что складывается ощущение что им ровно купят ее или нет. Hеделю к ним захаживаю все обешаниями кормят. И продавцы разные почему-то...Мож заколебал я их? :-) Заскочил в другрй магазин там лежит prolify bt55 внешне не фонтан. но дешевле жабры в 2 раза законектилось с первого раза звучка громкая, но нужно игратся с эквалайзером. Мож ее взять?

Sam_Demon
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 11:40

Сообщение Sam_Demon » Пт окт 19, 2007 10:55

Купил я себе данну гарнитуру уже как 3 месяца.Хожу и радуюсь. Звучание очень приличное. Возможно по качеству заткнёт большинство капелек обычных. Едиственная проблема в том, что после прослушивания музыки (у меня hp 2790) нужно отсоеденить гарнитуру выключением bt на кпк, а то потом при соединении с кпк, кпк'ашка не увидит гарнитуру. ну я думаю, что это конкретно мой экземпляр так работает...хотя слышал, что такие гарнитуры можно перепрошивать. возможно перепрошивка поможет.
В общем я доволен работой и звучанием.

Закрыто

Вернуться в «Внешняя периферия, аксессуары и уход за КПК»